Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 мая 2020 г. 20:35

21613

Автор: редактор

Водолеев ждёт отдых, а Львов трудные переговоры: культурный гороскоп от Peterburg2 на 11-17 мая

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Наступили погожие майские деньги. В Петербурге с сегодняшнего дня начинают переходить на периодическое протапливание, а военные не могут договориться со Смольным, будет фейерверк на День Победы 9 мая или нет. Между тем, ограничения, связанные с пандемией коронавируса, никто не отменял, мы всё ещё сидим по домам в самоизоляции и советуем вам, что можно почитать, посмотреть, во что поиграть в соответствии с вашим астрологическим прогнозом на будущую неделю. Еженедельный культурный гороскоп на 11-17 мая.

Овен

На следующей неделе звезды советуют Овнам запастись аргументами, доказательствами и документами, с которыми никто не захотел бы спорить. При наличии подобных "козырей" представители данного знака могут рассчитывать на успешную презентацию собственных идей, а в дальнейшем – на плодотворную работу и улучшение финансового состояния. При этом, как отмечают астрологи, времени на принятие решения и подготовку у вас практически не осталось – действовать нужно быстро, иначе удача уплывёт к кому-то другому.

Посмотрев ваш гороскоп, нам захотелось поддержать вас и срочно показать вам персонажей, которые поражают своими дедуктивными способностями. В общем, наш совет – садитесь за просмотр Шерлока Холмса. Нам импонирует вариант с Бенедиктом Кембербэтчем.

Телец

Тельцам на будущей неделе придется на практике убедиться, что не все такие же продуманные и рациональные в поступках и решениях. К сожалению, ваше разочарование может коснуться не только деловой сферы, но и ваших домашних. Поэтому вам стоит держать это в голове при принятии решений и взаимодействии с другими людьми. Зато звезды обещают, что пути выхода из кризиса рабочих дел станут более четкими и ясными.

Все мы живем в этом мире, чтобы терпеть других людей. Нам думается, что к концу недели ваше эмоциональное состояние будет оставлять делать лучшего. Предлагаем вам лечить себя смехом и котиками: мы даже специально для вас подобрали смешные видео с усатыми.

Близнецы

Близнецов на будущей недели больше будет привлекать домашняя работа, чем решение рабочих вопросов. Более того, астрологи отмечают, что это "жжж" неспроста, и вам дается уникальный шанс наладить "погоду в доме". Для этого, в том числе, Близнецам придется научиться делать сюрпризы, быть внимательными и получать удовольствие от оказывания знаков внимания, а не их получения. Возможно, поначалу ваша половинка будет немного в шоке от подобных проявлений. Но после вам удастся разрешить многие накопившиеся за этот срок проблемы.

Даже если романтика – не ваша сильная сторона, редакция всё же советует вам попытаться сделать что-то необычное для любимого человека. Например, вкусный ужин. Ну, если не можете сделать сами – закажите в ресторане хотя бы. У нас тут и подборка с доставками имеется.

Рак

Звезды сулят ракам качественный скачок во всех сферах жизни. Особенно это скажется на ваших рабочих делах. Так что нужно срочно брать удачу за хвост и пытаться сделать максимальный объем работы в эти сжатые сроки. Главное, отмечают астрологи, отложить в долгий ящик мечты и пустые разговоры. Сейчас придется действительно попотеть, полностью окунувшись в работу. В романтических отношениях Раков тоже ожидают "подвижки". Если представительницы данного знака давно ждут предложения руки и сердца – на будущей неделе они имеют весьма высокие шансы его получить.

Ух, хорошо, что рабочая неделя короткая – мы не завидуем Ракам, которым предстоит много-много работы. Чтобы всё это достойно выдержать, нужно быть в хорошей физической форме. Предлагаем вам начать с правильной зарядки. У нас для вас есть соответствующее наглядное пособие

Лев

Львам предстоит столкнуться с тяжелыми переговорами. Перед этим вам нужно правильно себя настроить, а в процессе понимать, что из предметов обсуждения пойдет вам на пользу, а из-за чего вы просто упрямитесь. Звезды предупреждают – идти напролом в этот раз не лучшая идея. Гораздо правильнее будет спокойно и методично добиваться соразмерного поощрения. Никто не подумает о ваших интересах, если вы сами не начнете их методично отстаивать.

Мы полагаем, что Львы проведут всё это время также в сильном напряжении. Конечно, пока что нам нельзя выехать свободно за город. Но уже сейчас можно насладиться видами заповедных уголков Ленобласти с помощью 3D-туров. Там же можно выбрать, куда вы отправитесь в первую очередь после снятия ограничения.

Дева

Дев ждёт какая-то важная и серьезная проблема в отношениях с семьей. Астрологи предрекают вам постоянное напряжение и, что этот вопрос будет преследовать ваши мысли не только дома, но и на работе. При этом в ближайшую неделю проблема точно не решится, а чувство прессинга никуда не денется. Лучшим выходом из ситуации будет временное отстранение от домашних забот. Но есть и положительный прогноз: если вы найдете в себе силы при этом заниматься собственными проблемами, то вас ожидает небывалый успех. Особенно это касается рабочих проектов – при должном трудолюбии они будут высоко оценены коллегами и руководством.

Всем нам иногда нужно одиночество. Редакция полагает, что для Дев как раз настало такое время. Вас всенепременно нужно взять какую-нибудь захватывающую книгу и провести с ней все выходные. Что посоветуем? О, у нас много идей, но первыми на ум приходят две книги: "Чума" Камю (сейчас прям актуально) и "Робинзон Крузо" Дефо (так сказать, под обстоятельства).  

Весы

Весам на будущей неделе обещают благодатный период. События будут развиваться медленно, но верно. Именно в это время начатые вами проекты станут хорошим подспорьем в борьбе за высокие позиции и финансовую стабильность. Также к вам будут приходить коллегами (и даже конкуренты), чтобы поделиться своими бедами и попросить о помощи. Не отказывайте им, ведь в процессе вы можете узнать много интересной и важной для вас информации. Звезды обещают, что вы без труда сможете обернуть все обстоятельства в свою пользу, а нужных людей перетянуть на свою сторону. При этом нужно не забывать о свободе выбора каждого человека. Ну, или о хотя бы иллюзии подобного выбора.

Судя по гороскопу, Весам в срочном порядке нужно осваивать новые навыки, которые помогли бы в работе. Выберите среди наших трансляций нужные вам онлайн-лекцию или мастер-класс.

Скорпион

Высока вероятность того, что на следующей неделе Скорпионам придется держать оборону в попытке отстоять свое место и должность. К счастью, когда конфликты будут исчерпаны, вам не придется больше работать с теми, кто не смог по достоинству оценить вас как специалиста (а возможно просто завидовал). К сожалению, в этот период ваше финансовое положение будет весьма шатким, и только к концу недели наметятся некие положительные тенденции. При этом звезды дадут вам возможность доказать свою компетен6тность и важность не только коллегами и начальству, но и близким людям.

Приятно, когда ваша семья понимает, что вы не просто просиживаете штаны? Редакция полагает, что совместное времяпрепровождение только улучшит ваши отношения на будущей неделе. Поэтому предлагаем вам устроить настоящий киномарафон – с попкорном, чипсами и кока-колой. Фильмы можно выбрать в нашем архиве

Стрелец

Ваши бывшие оппоненты на будущей неделе увидят в вас что-то такое, что позволит им сделать вам серьезное и заманчивое деловое предложение. Это ваш счастливый шанс не только поправить финансовое положение, но и значительно продвинуться по карьерной лестнице. Конечно, поначалу будет немного трудно, но ваша способность отчаянно быстро адаптироваться приятно удивит и коллег, и новое руководство. В конце недели вы будете подводить глобальные итоги целого этапа в вашей жизни. Правда, при этом вас будет мучить неразрешимая проблема: как следовать собственным желаниям, достичь поставленных целей и в тоже время потакать семье, чьи интересы, чаще всего, практически полностью противоположны вашим.

Редакция сочувствует вашим душевным терзаниям. Предлагаем вам посмотреть выходы из подобных ситуаций в мировой литературе: "Ромео и Джульетта" Шекспира, "Ярмарка тщеславия" Теккерея, "Маленькие женщины "Олкотт", "Отцы и дети" Тургенев, "Тарас Бульба" Гоголь и "Тихий Дон" Шолохова.

Козерог

Козероги на будущей неделе почувствуют, что начали сдавать. Сделать с этим вы всё равно ничего не сможете, вероятно, усталость накроет вас с головой. Звезды советуют вам занять выжидающую позицию, идти на уступки и соглашаться на меньшие блага. В общем, делать всё, что позволит вам задержаться на этом месте. При этом параллельно в данный период нужно срочно искать новые возможности и выходы из сложившейся ситуации. Это и будет первым шагом к будущему успеху.

Редакция полагает, что уставшим Козерогам срочно потребуется бочка вдохновения. А где его искать, как не в искусстве? Одна проблема. Всё искусство плотно саомизолировалось. Давайте посмотрим, что из этого получилось. Хорошее настроение после прочтения статьи гарантированно!

Водолей

Водолеи смогут выдохнуть – на будущей неделе все внешние условия будут играть в вашу пользу, а посеянные вами зерна, наконец, дадут всходы. Неделя будет баловать вас малым количеством возникающих на работе неприятностей. Вы сможете просто сесть и оценить собственные труды и поблагодарить всех помощников. Звезды советуют оставить решение всех дел на волю судьбы – важные переговоры на будущей неделе вам не грозят.

Мы тут подумали, если у вас появилось свободное время, то может вам стоит заняться семейным бюджетом? Тут президент обещал кредитные каникулы, а мы написали, почему не стоит их брать.

Рыбы

Рыбам на будущей неделе придется сильно потрудиться. В начале недели многие рабочие процессы ускорятся, что, хотя и будет вас радовать, наложит определенный отпечаток на вашу деятельность. Дело в том, что не все члены вашей команды могут быстро адаптироваться к меняющимся условиям работы. Поэтому вам придется взять на себя роль стратега и следить, чтобы людей вовремя информировали обо всех процессах, а сами люди верно понимали сообщения и выполняли работу в срок. В результате в конце недели вы с удовольствием обнаружите, что не зря трудились.

Что лучше действует успокаивающе на человека, чем музыка? Мы тут обнаружили самые крутые блюзовые вещи от хэдлайнеров фестиваля "Мосты" 2019. Наслаждаемся воспоминаниями об ушедшем лете! 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю