Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин LEGO

+7 (812) 493-53-11
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (455 м построить маршрут до метро), Маяковская (537 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 22.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Группа LEGO была основана в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном. Компания переходила от отца к сыну. Сейчас она принадлежит внуку основателя.

За прошедшие 80 лет компания проделала долгий путь — от маленькой мастерской плотника до современного мирового гиганта, одного из лидеров по объему продаж среди производителей конструкторов в мире.

Этот бренд уже давно завоевал любовь и доверие не только детей, но и их родителей. Ведь попасть в увлекательный мир игры и детства мечтают даже взрослые. Все наборы выполнены из безопасных материалов и не угрожают здоровью ребенка. Они способствуют развитию памяти и логического мышления малышей. Изделия бренда LEGO уже два раза были названы «Игрушкой столетия».

В магазинах представлены самые разнообразные наборы LEGO: для самых маленьких Duplo, классические City, игры по мотивам фильма Star Wars, для девочек Friеnds и многие другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Лего: отзывы посетителей
LEGO
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
5 декабря 2018 г. 14:33 10
Отличные консультанты, которые готовы помочь подобрать нужный конструктор. Учитывают возраст ребенка. Внимательные, корректные. Стеклянные двери, внутри очень заманчиво и ярко. Собранные конструкторы притягивают внимание детей и взрослых. Хочется купить все и сразу.Находится на 4 этаже торгового комплекса Галерея. Рядом метро Площадь Восстания, Маяковская. Если на машине есть парковка. Отличный фирменный магазин Lego. Конструктов огромное количество. Есть и те, которые они сняли с продажи. Например именно здесь удалось отыскать набор Парк аттракционов, которого не было нигде. В магазине можно увидеть готовые наборы, уже собранные. Если понравится, приобрести. 

Комментарии посетителей (1)

Галина16 ноября 2019 г. 12:27
Очень часто бываем в магазине Лего, тут очень классные конструкторы представлены. Я сама в детстве очень любила конструкторы, поэтому когда у нас родились дети, мы тоже привили им любовь к этому занятию. Они отлично развивают деток, заставляют активизировать умственные процессы. Плюс можно разбираться параллельно во время игры с формами, цветами, играть по ролям и т.д. Развивать воображение. У нас и мальчик и девочка, поэтому берем совершенно разные конструкторы тут. У лего очень много разных видов. Так что тут главное просто выбрать подходящий. Есть скидки и дисконтная карта. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю