Залы и помещения для праздников у метро Гостиный двор. Залы и помещения для праздников, аренда залов и помещений для праздников на Гостином дворе
Залы и помещения для праздников, аренда залов и помещений для праздников у метро Гостиный двор, где можно посетить Залы и помещения для праздников у метро Гостиный двор.
В данном разделе собрана подробная информация о залах и помещениях для проведения мероприятий и праздников в Санкт-Петербурге. Аренда залов и помещений для праздников в СПб. На странице каждого зала под его описанием, расположением на карте, адресом и телефоном располагается информация, где можно арендовать помещение для проведения праздника в Петербурге.
Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Залы и помещения для праздников».
Все Залы и помещения для праздников вы можете посмотреть здесь.
Выберите тип маршрута и кликните на карте для указания места отправления
Посмотреть на карте
Около станции метро Гостиный двор находится 20 заведений категории "Залы и помещения для праздников".
"Бертгольд Центр" — многофункциональный проект, нацеленный на популяризацию креативного бизнеса и развитие культурной составляющей жизни города. Дополняя жизнь центра событийной программой, проект стремится объединить различные сферы креативной индустрии. Команда "Бертгольд Центра" создаёт максимально комфортную инфраструктуру для своих резидентов и разноплановое место для жителей и гостей города, а также реализует идеи организаторов событий и городских активистов. Синергия трёх составляющих вкупе с современным дизайном делает "Бертгольд Центр" интересным местом для посещения. подробнее
"Голицын Лофт" - первый творческий квартал, объединивший 5 зданий, одно из которых — старинный особняк XVIII века напротив Инженерного замка, в котором жили братья Тургеневы, дружившие с Александром Пушкиным. По легенде, великий поэт написал именно здесь свою знаменитую оду «Вольность». Также известно, что особняке проходили заседания литературного общества "Арзамас".
Сейчас в лофте расположилось более сотни проектов, имеющие в своей основе творческую интструментализацию. Это свободное пространство "Цифербург", тату и дизайнстудии, бары, рестораны, творческие мастерские и т.д подробнее
Freedom является самой большой ивент-площадкой в России, работающей в формате тайм-кафе — площадь пространства более 1500 м2. Располагается в сердце Петербурга – недалеко от Казанского собора, в старинном здании с богатой историей, построенном знаменитым архитектором Джакомо Кваренги, что придает атмосфере происходящего в нем особый колорит.
Ежемесячно объединяет более 5000 совершенно разных людей, которые здесь работают и отдыхают.
У нас можно арендовать для проведения ивентов просторные залы от 40 до 240 м2 с историческими интерьерами или современным дизайном. Или посетить уже организованные подробнее
"Флигель" — развлекательный кластер, объединивший в себе помимо уже известных Санкт-Петербургских проектов, множество интересных стартапов. Приятная атмосфера площадки располагает к прогулкам по корпусам, в которых расположились несколько шоурумов, магазин винила, хостел, архитектурное бюро, а так же кулинарные и образовательные проекты. Здесь часто проводятся лекции и кинопоказы. К лету, на крыше Флигеля появится стеклянный купол и кинотеатр под открытым небом. Сейчас там продолжают открываться новые проекты, которые не перестают удивлять петербуржцев своей оригинальностью и амбициями.  подробнее
Здесь культура современности синтезируется с духом XlX века. Сегодня особняк, когда-то принадлежавший обществу немецких ремесленников, приспособлен для комфортной работы и творчества. Театральный зал подходит для проведения фестивалей, концертов и выставок. Есть кофейня Solaris lab на крыше c панорамным видом на историческую часть Петербурга. подробнее
Сегодня Центр книги и графики - одна из самых популярных площадок, где проводятся выставки современного искусства. Галерея оснащена современным оборудованием, например, системой подсветки картин, которая придает нужное освещение работе и помогает зрителю сконцентрироваться на важном. Кроме того, имеется и система фонового звука со встроенными динамиками, акустикой, радио-микрофонами и стереоэффектами.
подробнее
Идея проекта - создать закрытую от городской суеты зону для отдыха и творчества. В заведении гости платят только за время пребывания - 2 руб/мин для первого часа и 1 руб/мин в последующие часы. Как только счетчик достигает 500 рублей - он замирает.
Все игры, творческие вечера, концерты проходят в открытом формате - на всей территории можно самим организовывать мероприятия, украшать заведение, придумывать новые фишечки и просто раскрашивать жизнь в самые яркие цвета.
В этом пространстве можно учиться, работать, отдыхать, готовить еду, общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми – все подробнее
Kids Graff - это команда творческих людей с длительным бэкграундом в уличном и галерейном искусстве, которые организуют граффити-ивент под ключ со всеми необходимыми материалами для рисования с доставкой в любое время и место. Мероприятия проводят граффити-художники с многолетним опытом.
Во время рисования используются средства защиты, также доступно использование спрей-краски на водно-меловой основе. Это позволит не беспокоится о вреде для участников при рисовании в помещениях.
Формат отлично подходит для корпоративных встреч и тимбилдинга:
Создать более благоприятную обстановку в коллективе подробнее
Мультиплейс 17/26 - проект, являющийся идеальной стартовой площадкой для реализации творческих идей. Это место подходит для представителей креативной индустрии, у которых нет возможности создать сразу масштабный проект. Это место для тех, кто направлен на постепенное развитие своего дела. подробнее
L'Appartement 83 – пространство, объединяющее все виды искусств. Здесь проводят лекции и мероприятия, посвященные самым разным темам: живописи, музыке, вину, моде, истории, кино и литературе, проходящие в камерной обстановке изысканных гостиных. подробнее