Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский клуб Poly Jolly

+7 (951) 650-87-85
Россия Санкт-Петербург ул. Якорная, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5, лит. А (ТРЦ Охта Молл)
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.5 км построить маршрут до метро)
Критерии Игротеки, Детские клубы
Дата открытия на сайте: 25.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский центр площадью более 100 кв. м. имеет 5 игровых зон. Более 30 разнообразных игр с эффектом дополненной реальности. Цена билета зависит от дня посещения, продолжительности прибывания и выбранных игровых зон. Здесь делают все, чтобы раскрыть потенциал каждого ребенка, развить его способности и обеспечить успешное будущее.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Поли Джолли: отзывы посетителей
Poly Jolly
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
11 июля 2019 г. 09:10 7
Воспитатели внимательные, нам нравится там.Пространство средней вместимости, даже небольшое, но уютно, так даже проще следить за детками.Детский клуб расположился на Якорной улице, это Ладожская, но мы живем близко, так что очень удобно нам. Рассчитано на близлежащие районы.Искала место, куда можно безопасно отвести маленького ребенка и чтобы ему было при этом очень интересно. Я очень довольна этим детским клубом, потому что есть несколько зон, насколько я помню, не менее пяти. Тут все сошлось. Емсть зона с песком, с инсталляциями на стенах. Можно познакомиться с другими детками, это весело.
28 декабря 2018 г. 23:39 8
Внимательные аниматоры

Комментарии посетителей (2)

Лариса5 июня 2019 г. 13:20
По выходным приезжаем в ТЦ Охта Молл за покупками. Дети с удовольствием в это время проводят свой досуг в Детском клубе Poly Jolly. Клуб открылся относительно недавно. В нём много интерактивных развлечений для деток разного возраста. Есть своя песочница, где можно лепить куличи. Особенно старшая дочь любит рисовать песком на стекле.
Проходят групповые игры в виртуальных очках. Когда дети буквально за секунду перемещаются в какое-нибудь игровое пространство. Но, взрослому необходимо быть рядом, чтобы избежать травм. Огромный плюс, что здесь можно провести день рождения. Замечательная атмосфера, профессиональные аниматоры. Дети в диком восторге от того, что происходит на празднике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел28 декабря 2018 г. 14:06
Вожу сюда своего сына, очень нравится и мне, и сынишке. Классно, что это не обычные карусели-батуты, а игровые пространства, в которых можно развиваться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю