Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Дружных

+7 (812) 433-25-24
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, пос. Молодежное, ш. Средневыборгское, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пос. Молодежное, ш. Средневыборгское, д. 8
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 433-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Летние детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Зимние детские лагеря, Загородные детские лагеря, Тематические детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь "Дружных" приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет провести каникулы в одном из живописных уголков Карельского перешейка.

Экологически чистый сосновый лес и морской воздух создают целебный микроклимат, способствующий полноценному отдыху и восстановлению здоровья детей.

Лагерь имеет большую благоустроенную, круглосуточно охраняемую территорию, спортивные и детские игровые площадки, танцевальные залы, клуб и кружковые павильоны. Размещение детей в двухэтажных благоустроенных кирпичных корпусах, в комнатах по 4 – 8 человек, с удобствами на этаже. Разнообразное 5-ти разовое питание по сбалансированному меню включает овощи, фрукты, соки, минеральную воду и свежую выпечку. Используется чистая артезианская вода из собственной скважины. Медицинские услуги предоставляются в соответствии требованиями служб Роспотребнадзора и включают в себя контроль за состоянием здоровья детей и круглосуточное оказание неотложной медицинской помощи.

Оздоровительная программа предусматривает посещение современного Центра "Здоровый мир". К услугам ребят водолечебница с бассейном, гидромассажными ваннами, искусственным пляжем "Ра-Свет", комнаты гало-, фито - и ароматерапии, тренажерный зал, кислородные коктейли.

Программа отдыха "Радуга детства" сочетает в себе разностороннее развитие, оздоровление и отдых детей - игры, тренинги, спортивные соревнования и праздничные шоу, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей ребят, навыков общения, позволяющие ребенку увереннее чувствовать себя в динамично развивающемся современном мире. В лагере работают кружки, спортивные секции и творческие мастерские, конно-спортивный клуб.

На данный момент Детский Оздоровительный Комплекс «Дружных» принимает только воспитанников из Центров содействия семейному воспитанию г. Санкт-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ТеатральныйПансоинат ТеатральныйЕльРесторан ЕльЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский оздоровительный лагерь Дружных: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дол дружных, лагерь Дружный

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю