Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Сфера Фитнес

+7(812) 740-38-14
Россия Санкт-Петербург пл. Чернышевского, д. 11, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (486 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 740-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 12.09.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Сфера Фитнес» — фитнес-клуб, оснащенный по последнему слову техники. Современные тренажеры, одинаково эффективные при любом уровне физической подготовки, а также опытные инструкторы, практикующие индивидуальный подход к каждому посетителю.

Доброжелательная клубная атмосфера подкрепляется целым рядом привилегий, доступных для постоянных клиентов этого фитнес-клуба. Это возможность оставить на время тренировки ребенка в детской комнате, бесплатный Wi-Fi, парковка и многое другое.

Для клиентов клуба: два полотенца (маленькое и большое); питьевая вода; бесплатный Wi-Fi; сейфы для ценных вещей; бесплатный паркинг. В распоряжении членов клуба: тренажерный зал; кардиозона (эллиптические тренажеры, беговые дорожки, степперы); пилатес-студия; зал групповых программ; боксерская груша; косметологический кабинет; вертикальный солярий; массажный кабинет; финская и инфракрасная сауны; фитнес-бар. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаMC38Кафе MC38Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Фитнес-клуб Сфера Фитнес: отзывы посетителей
Сфера Фитнес
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
5 мая 2018 г. 20:41 10
Персонал очень приветлив. И очень чистоС новой хозяйкой клуба стал ещё лучше Приятное место, в шаговой доступности от метро Парк Победы и Московского проспекта Отлично. Тренерский состав на высоте
5 апреля 2018 г. 16:24 9
Хороший тренерский состав, девушки на ресепшн приветливые.

Комментарии посетителей (2)

Елена Вик.4 июля 2012 г. 15:43
В СфереФитнес по домашнему хорошо. В принципе также всё оборудовано как в любом клубе, ничего необычного или особенного. Но просто почище и по аккуратнее, всё таки за небольшим клубом легче присматривать)) И персонал конечно как родной. Многие тренера и инструктора давно с нами. Сама занимаюсь с одним и тем же персональным тренером уже год.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня1 ноября 2011 г. 13:15
В «Сферу Фитнес» ходила полгода назад, потом решила попробовать купить абонемент в «большой» клуб поближе к дому чтобы удобнее добиратся. И теперь снова вернулась в «Сферу Фитнес», даже не доходила свой тот абонемент благо достался по дешёвке по акции. В больших клубах всё таки нет такой тёплой атмосферы, уюта, внимательного отношения к клиентам. пока меня не было, ещё и ремонт сделали! Такое ощущение, что вернулась в цивилизацию) Персонал – умнички, всё сделано для людей, для ребятишек детская комната. Ну и скидки постоянным клиентам, регулярные акции тоже всегда радуют. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю