Отзывы о Омар Хайям
Пользователь
2018-12-26 17:27
Интересность : Хороший и качественный кальян, после которого не боишься ничего подцепить, потому что уверен в чистоте и качестве.
Расположение : Здорово, что ребята открыли ещё и на Ваське свою кальянную, потому что тут теперь бываю не часто.
Интерьер : Приятный полумрак в красноватых оттенках. Удобные диваны и вип-залы.
Обслуживание : Самая чудесная официантка - Виктория. Она как выяснилось ещё и администратор.Всё расскажет и покажет и пошутим остроумно.
Омар Хайям
Адрес
ул. Колокольная, д. 9
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Владимирская (200 м), Достоевская (294 м), Восстания площадь (624 м), Маяковская (407 м), Звенигородская (1.1 км), Пушкинская (1.5 км), Невский проспект (1.6 км), Гостиный двор (1.2 км), Технологический институт (2.2 км), Спасская (1.8 км), Сенная площадь (1.7 км), Садовая (1.9 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
26 декабря 2018 г. 17:27
Самая чудесная официантка - Виктория. Она как выяснилось ещё и администратор.Всё расскажет и покажет и пошутим остроумно. Приятный полумрак в красноватых оттенках. Удобные диваны и вип-залы. Здорово, что ребята открыли ещё и на Ваське свою кальянную, потому что тут теперь бываю не часто. Хороший и качественный кальян, после которого не боишься ничего подцепить, потому что уверен в чистоте и качестве.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Костик | 26 декабря 2018 г. 17:23 |
Были здесь с друзьями, много игр, хорошая кухня и отменный бар. Вкусные дымные кальяны. А какая офицантка Виктория! (Она же вроде и администратор). Умница-красавица создала отличное настроение своими шутками и улыбками. Из минусов: очень душно и жарко. Вытяжки и кондиционеры видимо совсем не работают.
| |
| N. Представитель заведения | 8 мая 2013 г. 16:56 |
Теперь мы работаем с 15.00 до 04.00 в будни и с 15.00 до 06.00 в выходные и праздничные дни!
С понедельника по пятницу с 17:00 до 18:00 скидка на кальяны и на чай 50%!!! С 15:00 до 18:00 на всё меню кухни скидка 20%!!! ПРиходите ждем вас!!! Заказ столиков по тел. 8-921-970-7873. | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

ОМАР ХАЙЯМ | Старейший кальян-клуб в СПБ
17.01.2026 в 15:06
Иногда места уходят не потому, что было плохо. А потому что пришло время закрыть одну главу, чтобы открыть другую.. 🌟
Кальянный клуб на Колокольной, 9 завершает свою историю
Здесь было много дыма, разговоров до ночи, первых встреч и тёплых вечеров - спасибо каждому, кто был частью этого места 🤩
Но история «Омар Хайям» продолжается!
Наш кальянный клуб на 6 линии В.О. работает в привычном режиме и ждёт вас с тем же настроением, вкусами и атмосферой 🤩
Встречаемся там, где всё только продолжается 💨
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Лучшее за неделю










