Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конно-спортивный клуб Арена

+7 (905) 207-39-99
Россия Санкт-Петербург п. Парголово, ул. Пляжевая, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Пляжевая, д. 7
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (905) 207-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1650
Критерии Катание на лошадях, Пони-клуб / Детские занятия, Фотосессии, Спортивные занятия
Дата открытия на сайте: 08.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клубе "Арена" можно совершить конную прогулку по Шуваловскому парку, а также записаться на занятия верховой ездой. В клубе занимаются разведением лошадей самой древней и редкой породы, а именно ахалтекинской. Занятия проводятся: индивидуально и группой; на открытой площадке; конные прогулки в парке, полях; иппотерапия; возможно участие в любительских соревнованиях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыБалтикаПивоваренный завод БалтикаНеваКонно-спортивный клуб НеваОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOСказкаЗагородный ресторан СказкаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Планы на выходные: топ-10 мест для конных прогулок в Ленобласти и Петербурге

(Источник фото: pixabay) Самыми популярными конно-спортивными клубами в Петербурге и Ленинградской области стали "Конно-сказочный хутор" (32,5 тысячи...

Стала известна средняя стоимость конной прогулки в Петербурге

Журналисты Peterburg2 проанализировали стоимость услуги конной прогулки в петербургских и областных ипподромный центрах и спортклубах. Сравнивались цены...

Конно-спортивный клуб Арена: отзывы посетителей
Арена
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
18 августа 2019 г. 23:58 10
Доброжелательный персонал, подходят с улыбками и сразу настроение поднимается, внимательные и опытные инструктора, обслуживание 10 из 10!)Очень отличное место, всё хорошоОчень удобно добираться, от метро едет много маршруток и ехать не долго, 15 минут и вы на месте, единственное что не сразу поняли как дойти с остановки, навигатор повёл длинным путём, но мы позвонили по телефону и нас сразу направили)Нам очень понравилась прогулочка, узнали много интересного о лошадках, рассказали эксткурсию парка, всем советую!
6 июня 2018 г. 16:14 10
Все инструктара замечательно спровляются

Комментарии посетителей (6)

Мария18 августа 2019 г. 23:50
Катались семьёй, я муж и двое детей, нам всё очень понравилось) Детишки сначала очень испугались и не хотели ехать, мы уже думали что не покатаемся( но опытные инструктора смогли их уговорить, они нашли общий язык и начиная с того что они уговорили их погладить лошадок, потом их покормили и потом детишки залезли на них) Много разных животных, добрые собачки и кошечки которые нас сразу встретили, инструктора очень внимательные, они вели лошадок с детьми а мы ехали сами, лошади спокойные и очень хорошо обучены, нас пофотографировали рассказали много интересного про лошадок, провели экскурсию по парку, в конце мы могли ещё пройти в конюшню и покормить других лошадей, они все очень добрые, красивые, статные и ухоженные, вообщем мы и дети остались довольны! Приедем ещё не раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина1 июня 2018 г. 10:35
Это информация касается клуба "Арена". Заброшенные животные ходят в непосредственной близости от детской спортивной школы на выборгском шоссе. Лошадь и жеребенок. Животные запущенные, голодные. Пьют воду из загрязненного водоема. Попытки дозвонится до хозяев закончились неудачей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 марта 2018 г. 21:43
Здравствуйте !
Хочу спросить, сколько стоит постой и что туда входит ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля - Юлия9 апреля 2019 г. 23:11
Юлия, если что не чего не входит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия14 октября 2017 г. 15:52
Приехали на конную прогулку в сб день. Настроение было отличное. По купону за прогулку оплатили 750 руб. Продолжительность прогулки час. В группе было где-то 5-6 коней и два инструктора. В итоге наша прогулка закончилась,не успев начаться, так как конь вёл себя достаточно неспокойно. Услышав шум машины, мой конь побежал. Для человека, который сел первый раз на лошадь, было очень страшно. Да, в самом начале мы спрашивали про инструктора, но нам сказали, что загружееность очень большая и для каждой лошади инструктора нет и уверяли, что именно мой конь очень спокойный, ленивый и проблем не будет. Естественно после его неспокойного поведения мне стало страшно, и я попросила, чтобы меня сняли с лошади. Однако, инструктор какое-то время не соглашалась, но потом все же сняли. Мы пришли за возвратом денег, так как наша прогулка не состаялась, но нам отказали. Мотивировали свой отказ тем, что мы бросили коней, и если бы конь побежал и порвал себе узду, то мы бы ещё должны были заплатить штраф 4 тыс. , а если бы я упала когда побежал конь, то мне бы то же сказали оплатить ещё 4 тыс.? В любом случае если есть вероятность его непредсказуемого поведения, то инструктор должен быть с каждым конем. В общем если вы первый решились покататься на лошади, то выбирайте другой клуб, так как в этом вам ничего не предоставят, а ещё и нахамят. Кроме того, в купоне указывалось о 15 мин. инструктаже, а по факту его не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга28 сентября 2017 г. 14:14
Не советую данный клуб ! Очень сомнительное удовольствие ! Катались по подарочному сертификату ,романтическая прогулка на двоих с фотоссесией ! Организация никакая ,куча людей , приехав по записи нам сказали ,что мы не записаны ! Хотя созванивались несколько раз , изменений никаких не последовало ,сказав что это человеческий фактор ! В итоге пришлось ждать ! Никакого инструктажа вообще не было ,катались первый раз ,поэтому ничего не знали ! Лошади уставшие и голодные! Купили романтическую поездку ,но романтикой там и не пахло !!!! Ещё и заплатили за это 7.000!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна29 февраля 2016 г. 1:47
Обслуживание никакое. В качестве инструктора и сопровождающего 3 девочки лет по 13. В результате их безлаберности меня скинула лошадь. Никому не советую этот клуб!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля - Анна17 февраля 2022 г. 17:38
Анна, там надо работать целый день, а потом на 1 час поездить верхом по парку это раб сила
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кск Арена, конюшня Арена, Арена Парголово, конюшня Парголово

Официальная группа Вконтакте
Zibreva Online

24.10.2023 в 23:41


🍁🍁🍁У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!!! ГЛАВНОЕ, ПРАВИЛЬНО ОДЕТЬСЯ!!!! 💪 Запись на прогулки: ☎ +7-911-185-03-13
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю