Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квадропрокат

+7 (812) 602-42-64
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 593
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 593 (Отель Гелиос)
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 602-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, площадки open-air, Отели у Финского залива, площадка для праздников, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 29.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"КвадроПрокат" организует экстремальные и прогулочные трассы. Предлагает услуги проведения мероприятий "под ключ" и несёт ответственность за успех корпоратива в целом; большой выбор сценариев (Квадростандарт", "Битва строителей", "Золотая лихорадка", "Властелин колец" и т.д.).

Инструкторы прошли обучение, имеют права на управление квадроциклом. Квадроциклы проходят техническое обслуживание ежемесячно. Контроль за соблюдением техники безопасности. Перед любой поездкой проводится подробный инструктаж, обязательно выдается шлем и костюм. На всех маршрутах катающихся сопровождает инструктор на отдельном квадроцикле. Есть шесть двухместных квадроциклов марки CFMOTO. Две модели CF500 2013 года выпуска и четыре модели X5 2015 года. Пять из них сдаются в прокат, на шестом группу сопровождает инструктор. Это простые, но надежные транспортные средства.

Раз в год на квадроциклах меняются шины, а каждые шесть месяцев в специализированном сервис-центре проводится большое ТО, меняются все масла и проводятся необходимые технические регулировки. В первую очередь проверяется ходовая, рулевая и тормозные системы, электрика ремонтируется по мере возникновения необходимости.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйВерескРесторан ВерескКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Квадропрокат: отзывы посетителей
Квадропрокат
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2020 г. 13:21 9
Инструктор трепетный и стрессоустойчивый, потому что некоторым дамам приходилось моментами подробнее объяснять))К интерьеру здесь относится разве что маршрут, а он был прекрасен благодаря природе-матушке) Зеленогорс, это не так далеко от Питера, будь вашим транспортом, что электричка, что машина. Покататься на квадрике по лесным просторам очень крутое удовольствие. Тем более, что еще и трассу организаторы проката подобрали замечательную и с видами и не просто с прямой дорогой. После каждого раза, как после первого довольный.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Прокат квадроциклов Зеленогорск, квадроциклы Гелиос

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю