Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный отель Гелиос

+7 (812) 702-27-27
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 593
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 593
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 702-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1791
выходные 2520
Критерии Бесплатная парковка, Катание на ватрушках, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, Прокат лыж еще
Дата открытия на сайте: 07.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный отель "Гелиос" подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для пребывания молодых пар и молодежных компаний. Отель расположен на второй береговой линии Финского залива. Имеет охраняемую парковую территорию, общую с отелем "Аквамарин". Отель представляет собой 10-этажное здание. Предлагает 195 комфортабельных номеров с удобствами категорий "стандарт", "студио", "люкс".

На первой береговой линии находятся коттеджный комплекс с закрытой охраняемой территорией, парковкой, детской площадкой.

Услуги досугового центра: пункт проката зимнего и летнего инвентаря, мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннисные корты, пейнтбольная площадка. Есть открытая терраса для пикника, оборудованная беседка для барбекю. Собственный пляж, SPA-центр.

Для детей организованы: мини-зоопарк (еноты, лани, фазаны, куропатки, белки, кролики;катание на пони), детская автодорога, игровая комната.

Читать полностью



В загородном отеле Гелиос находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйВерескРесторан ВерескКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Скандинавская забава для всей семьи: где покататься на финских санях в Петербурге

(Источник фото: wctrib.com) *цены актуальны на сезон 2022/2023 Финские сани выглядят как высокие санки с длинными металлическими полозьями и специальной...

Загородный отель Гелиос: отзывы посетителей
Гелиос
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:42 10
Персонал приветливый, вежливый и внимательный.Все сделано на самом высшем уровне. Расположен в Курортном районе области, добираться не так далеко, как могло бы быть. Это того стоит определенно. Рекомендую.Отдыхали в Гелиос отеле несколько раз в зимний период с детьми. Очень понравилось там. Почувствовали себя на настоящей природе. в снежном лесу. Много играли в снежки и наслаждались такой чудесной погодой. При этом жили с комфортом. Это просто великолепно, что можно совмещать. Так же очень понравился спа центр. Это такой релакс и блаженство. Даже не думала, что у нас в Ленинградской области можно так хорошо отдохнуть.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Gelios, Гелеос

31 декабря 2009 22:00Новый год в Гелиос отеле

Официальная группа Вконтакте
СПА Отель «Гелиос»

29.03.2024 в 09:50


🧠Провели детскую интеллектуальную игру «Брейн-ринг» в #весенниеканикулы. Были сладкие призы🍭 ________________________ Ваш СПА Отель «Гелиос» Санкт-Петербург г. Зеленогорск Приморское шоссе, 593-Лит. Б #гелиосотель #загородныйотдых #загородныйотель #санктпетербург #зеленогорск #отельзеленогорск #отельсанктпетербург #ленинградскаяобласть #финскийзалив
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю