Отзывы о Узник подземелья от Взаперти
Пользователь
2020-03-12 16:19
Интересность : Без совместной работы команды не получится пройти, это понравилось больше всего. Был момент, когда уже было решили, что не пройдем, но фортуна оказалась на нашей стороне и мы это сделали! Заинтересованы в прохождении были все от мала до велика)
Расположение : Невский проспект. Замечательно после квеста прошлись по центру, делясь эмоциями.
Интерьер : Атмосферненький интерьер, но узники из него выбрались)
Обслуживание : Подсказками не пользовались, но ребята гостеприимные.
Пользователь
2022-12-30 01:54
Интересность : Сходил 27.12 на квест "узник"
это было спонтанное решение, и я не капли не пожалел — удивительное помещение (катакомбы Казанской, 7) и крутые декорации погружают в атмосферу и заставляют поверить, что ты действительно ищешь выход и подземелья.
порадовало и разнообразие загадок: от поиска предметов в самых внезапных местах до тех, где требуется использовать всю свою смекалку, чтобы найти решение.
Получилось отличное, яркое и интересное приключение на командную работу, мы с другом в очередной раз убедились, что одна голова хорошо, а две лучше.
рекомендую, советую — это того стоит.
из минусов (увы, они есть) могу отметить неисправный магнит на столе с лабиринтом, но впечатление это не испортило — задача усложнилась, стало только интереснее, а также дымоход в углу: возможно, следует обозначить, что лезть туда не нужно по сюжету.
Квест был не страшный, скорее атмосферный и комфортный. Мы с другом чудесно провели время и закончили прохождение меньше, чем за час)
Спасибо огромное, экспириенс был 10/10, очень хочу сходить ещё раз!
Расположение : удобное, в центре города и недалеко от метро, найти легко
Интерьер : красивый, атмосферный
Обслуживание : великолепное, очень профессиональное
Узник подземелья от Взаперти
Адрес
ул. Казанская, д. 7, лит. А
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
30 декабря 2022 г. 01:54
великолепное, очень профессиональное красивый, атмосферный удобное, в центре города и недалеко от метро, найти легко Сходил 27.12 на квест "узник"
это было спонтанное решение, и я не капли не пожалел — удивительное помещение (катакомбы Казанской, 7) и крутые декорации погружают в атмосферу и заставляют поверить, что ты действительно ищешь выход и подземелья.
порадовало и разнообразие загадок: от поиска предметов в самых внезапных местах до тех, где требуется использовать всю свою смекалку, чтобы найти решение.
Получилось отличное, яркое и интересное приключение на командную работу, мы с другом в очередной раз убедились, что одна голова хорошо, а две лучше.
рекомендую, советую — это того стоит.
из минусов (увы, они есть) могу отметить неисправный магнит на столе с лабиринтом, но впечатление это не испортило — задача усложнилась, стало только интереснее, а также дымоход в углу: возможно, следует обозначить, что лезть туда не нужно по сюжету.
Квест был не страшный, скорее атмосферный и комфортный. Мы с другом чудесно провели время и закончили прохождение меньше, чем за час)
Спасибо огромное, экспириенс был 10/10, очень хочу сходить ещё раз!
на страницу отзыва
/ 10
12 марта 2020 г. 16:19
Подсказками не пользовались, но ребята гостеприимные.
Атмосферненький интерьер, но узники из него выбрались)
Невский проспект. Замечательно после квеста прошлись по центру, делясь эмоциями.
Без совместной работы команды не получится пройти, это понравилось больше всего. Был момент, когда уже было решили, что не пройдем, но фортуна оказалась на нашей стороне и мы это сделали! Заинтересованы в прохождении были все от мала до велика)
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Тор | 30 декабря 2022 г. 1:54 |
Сходил 27.12 на квест "узник"
это было спонтанное решение, и я не капли не пожалел — удивительное помещение (катакомбы Казанской, 7) и крутые декорации погружают в атмосферу и заставляют поверить, что ты действительно ищешь выход и подземелья. порадовало и разнообразие загадок: от поиска предметов в самых внезапных местах до тех, где требуется использовать всю свою смекалку, чтобы найти решение. Получилось отличное, яркое и интересное приключение на командную работу, мы с другом в очередной раз убедились, что одна голова хорошо, а две лучше. рекомендую, советую — это того стоит. из минусов (увы, они есть) могу отметить неисправный магнит на столе с лабиринтом, но впечатление это не испортило — задача усложнилась, стало только интереснее, а также дымоход в углу: возможно, следует обозначить, что лезть туда не нужно по сюжету. Квест был не страшный, скорее атмосферный и комфортный. Мы с другом чудесно провели время и закончили прохождение меньше, чем за час) Спасибо огромное, экспириенс был 10/10, очень хочу сходить ещё раз! | |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













