Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Angry Birds

+7 (812) 602-06-67
Россия Санкт-Петербург пр. Полюстровский, д. 84, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, д. 84, лит. А (ТРК Европолис)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (628 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 602-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 26.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин Angry Birds является частью первого в России крытого парка активного отдыха Angry Birds Activity Park, открытие которого в ТРК «Европолис» состоится в апреле. Старт работы магазина предвосхищает появление парка и призван привлечь дополнительное внимание к его предстоящему открытию.

Площадь магазина Angry Birds составляет 126 кв.м, расположен он на 3-м этаже комплекса, в галерее «Лондон». Номенклатура включает самый разнообразный ассортимент товаров под брендом «Злых Птичек»: напитки и сладости, одежда, игрушки, сувениры. Производители представленных в магазине товаров имеют статус официальных лицензиатов правообладателя бренда – компании Rovio, которая участвует в отборе товаров и формировании ассортиментного ряда.

Напомним, что парк активного отдыха Angry Birds Activity Park – проект компании FORTGROUP, одного из лидеров на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга. Площадь парка составляет порядка 4000 кв.м, на которых разместится более 40 современных тематических аттракционов, а также кафе и специальные комнаты для обучающих занятий и проведения детских праздников.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Магазин Angry Birds: отзывы посетителей
Angry Birds
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 апреля 2018 г. 10:26 8
Хорошие консультанты. Приятная атмосфера, хочется все посмотреть, потрогать.Расположен магазин на территории активити парка в Европолисе. Живем не очень далеко. Нам часа пол до туда добираться.Часто бываем с детьми в этом Активити парке, отличное заведение придумано для детей. И поскольку мы фанаты Angry birds. Обязательно заходим и в этот магазин, чтобы прикупить чего-нибудь новенькое с их символикой. Больше 6 тысяч наименований доступны в продаже. Так что там очень долго бродим, смотрим, что есть новенького и интересного. Можем и подарок тут что-то купить, если знаем, что пойдем к кому-то на День Рождения. Классная задумка.

Комментарии посетителей (1)

Юлия М.22 января 2020 г. 0:39
Магазин прикольный. Прихожу и могу зависнуть в нем надолго. Он относительно большой. Товар яркий, везде изображены герои мультика Angry Birds. Это и тетради, мягкие игрушки, коробки для хранения, канцтовары, одежда и многое другое.
Кто любит необычные вещи с символикой мультсериалов, вот он, хороший вариант приятно порадовать подарком. Правда, цены высоковаты. Зато, креативно и необычно. Я уже взяла у них себе яркую зеленую толстовку и тетрадь размера А4.
Дочка выпросила майку фиолетового цвета с главным героем. Носит дома. Тоже прикольная вещь. Одним словом молодец, кто придумал и открыл этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю