Свежайшие натуральные продукты по приемлемым ценам и с гарантией того, что все продукты, действительно, качественные, безопасные и экологичные.
Магазин фермерских товаров Зеленый хутор
14731
Повысить аудиторию места
|
|
|
Зеленый хутор
Оставить отзыв
18 июня 2018 г. 23:42
8
Продавцы всегда вежливые, не хамят. Интерьер описать сложно, обычный магазин, все чисто и прибрано, ничего яркого и запоминающегося здесь нет.Для магазин находится достаточно далеко, но ради хороших продуктов можно и пройтись. От метро Балтийская идти 10 - 15 минут.Очень неплохой магазин, который будет интересен для всех, кто заботится о своем здоровье, здоровье своей семьи и старается покупать только качественные продукты, без химикатов. Здесь можно найти овощи,
молочную продукцию, и мясо. Все произведено малыми фермерским хозяйствами, всё всегда свежее и очень вкусное. Да и цены здесь вполне приемлемые. Смело рекомендую это место всем знакомым.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |





Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга

Комментарии посетителей