Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастерская Здоровья на Петроградской

+7 (812) 425-33-24
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 40, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 40, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (99 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Критерии Ортопедия, Мануальная терапия, Неврология, Физиотерапия, Лечебный массаж, Иглорефлексотерапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Мастерская Здоровья» — крупнейшая сеть профильных клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов в Санкт-Петербурге. Главные преимущества клиники: врачи с высокой квалификацией, большой опыт лечения межпозвонковых грыж без операции, лечение не только конкретного заболевания, но и оздоровление организма в целом. В клинике используются уникальные авторские методики, благодаря которым пациенты всегда смогут самостоятельно поддерживать свои силы и здоровье.  «Мастерская Здоровья» — единственная в Санкт-Петербурге клиника активного оздоровления: пациенты учатся быть здоровыми и больше не зависеть от врачей. Лечебные программы являются одновременно и обучающими. Первая консультация специалиста проводится по телефону и является бесплатной для пациента.

Наша специализация:

Заболевания позвоночника и суставов

Заболевания нервной системы

Заболевания мягких тканей

Травматология, лечение последствий травм

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyДендиТеатр ДендиCapuletti Траттория Capuletti Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
УголРесторан УголNOIСалон красоты NOIВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Мастерская Здоровья на Петроградской: отзывы посетителей
Мастерская Здоровья на Петроградской
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
17 января 2020 г. 09:35 6
Профессионально подходят к своей работе. Применяют свои методики. Рекомендую. Хороший многофункционный центр с различными направлениями работы. Мастерская здоровья находится на Каменноостровском проспекте, на Петроградке. Некоторое время назад решила, что надо сбросить лишний вес, но никак не получилось, решила делать все под присмотром врачей, в итоге обратились в этот медицинский центр. Здесь под меня разработали программу исходя из моих данных и анализов. В итоге результат стала получать уже через две недели. Сейчас продолжаю, мне осталось сбросить всего пару килограмм.

Комментарии посетителей (10)

Марина3 октября 2019 г. 9:28
Эдуард Олегович, хочу выразить вам искреннюю благодарность за лечение моей мамы. Всё-таки она человек пожилой и с характером. Но Вы не только сумели расположить к себе, но и провести комплексное лечение. Теперь мама говорит что чувствует себя на 10 лет здоровее)) Колени больше не болят, она спокойно может ходить на длительные расстоянии - ее тросточка стоит в углу вместе с зонтами )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна1 октября 2019 г. 7:49
С изнуряющей болью в спине я пришла к Панфиловой Надежде Иововне. Она мне очень помогла. Сразу же на первом приёме облегчила мои боли, а затем мы перешли к курсу лечения. Очень внимательная и приятная в общении доктор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир27 сентября 2019 г. 16:45
Когда я занялся тяжелой атлетикой, то не только застраховал своё здоровье, но решил найти себе доктора для постоянного контроля организма, и для обращений в случае поломки) не один день занял поиск. Через знакомых пришёл в Мастерскую здоровья, где и познакомился с Донским Эдуардом Олеговичем. Знаю, что с этим доктором мне будет всегда спокойно за своё здоровье.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 сентября 2019 г. 8:49
Занимаюсь здоровьем сестры после перенесённого инсульта, нужны были грамотные рекомендации, назначения и контроль за состоянием, чтобы не было повторения этого ужаса, который мы пережили. Знакомый доктор посоветовал наблюдаться у Егорова Владимира Леонидовича. И мы очень благодарны и знакомому и Мастерской здоровья. Клинике большое спасибо за подбор таких специалистов. С вами надёжно и спокойно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария9 сентября 2019 г. 14:47
В клинике "Мастерская Здоровья" получила консультацию и лечение. Очень благодарна специалистам и персоналу за исцеление, в которое уже и не верила. Просто привыкла жить с болью в суставе. В поликлинике врачи говорили, что это возрастные изменения. А Донской Эдуард Олегович помог избавить меня от болей. Невероятный врач!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена6 сентября 2019 г. 11:22
Елена Владимировна Хиславская- это не просто специалист своего дела, она настоящая волшебница)) Благодаря грамотному, своевременному и комплексному лечению, боли в шейном отделе позвоночника прошли совсем. Назначенный курс мануальной терапии в комплексе с медикаментами избавили наконец от стреляющей боли. Огромное вам спасибо, Елена Владимировна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна15 августа 2019 г. 16:01
Остеохондроз - штука очень коварная. Я, конечно, знала что он у меня есть, но не сильно придавала этому значения. Пока к этому не добавилась спазматическая боль в шее и в грудной клетке. Побежала к массажисту. Делала у Ветрова Д.Е. Оказался отличный и знающий специалист. Работает бережно, но в то же время основательно. После 3 сеанса забыла про всякую боль. Спасибо клинике Мастерская Здоровья!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся7 августа 2019 г. 12:07
Кто головными болями мается, а я любитель уронить себя в обморок, причём где-нибудь в самом неподходящем месте. В последний раз я полетела на лестнице. И когда очнулась, поняла, что точно какой-то раз будет слишком фатальным для меня. Выбрала невролога Панфилову Надежду Иововну - понравилось описание на сайте. На первичном приёме она меня осмотрела, подробно расспросила о привычках, образе жизни, симптомах, предшествующих потере сознания. А потом предположила, что эта проблема вероятнее всего происходит из-за больной спины. Я сдала анализы, сделала снимки. В итоге хожу к мануальному терапевту, на рефлексо и гирудо терапию. А со следующего месяца подключаем ЛФК. Всем ищущим рекомендую попасть на приём к врачу, готовым разбираться с вашим диагнозом до конца. Вернее до результата!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина22 мая 2019 г. 8:00
Елена Николаевна Богачева помогла мне решить мою проблему с косточкой на большом пальце ноги. Девочки, не тяните с этой проблемой и выбрасывайте неудобную обувь. Эта красота не стоит таких жертв. Елена Николаевна, вам желаю только благодарных пациентов!Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей19 марта 2019 г. 14:05
Проходил лечение у Черненко В.Ю. довольно давно. После прохождения курса боли прошли, закрутили обыденные дела. А сейчас вновь оказался в поисках невролога, только теперь для супруги, и сразу вспомнил о Валерии Юрьевиче. Тогда я обратился к нему с болями в спине и онемением руки. Делали снимок, посмотрел, прокомментировал. Я проходил курс мануальной терапии , также врач показал мне простую и понятную гимнастику, которую я с тех пор делаю дома. Моя проблема была решена, а до этого мучился я с болями более трех месяцев. Супруга в настоящее время проходит лечение, говорит, что больше всего нравятся массажи и сеансы мануальной терапии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Мастерская Здоровья | Лечение позвоночника

03.04.2024 в 08:35


МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ПРИ ГРЫЖЕ В ПОЯСНИЦЕ🆘 Грыжа в пояснице - достаточно болезненное и ограничивающее состояние, но даже это не останавливает поток вопросов на тему «что можно и нельзя делать при грыже в пояснице?!». Отвечаем просто и понятно➡️
21.03.2024 в 17:54


👩🏼‍⚕️Советы, которые все знают, но никто не пользуется! 💊Все мы ищем волшебную таблетку, которая избавит от боли или поможет избежать ее в будущем. Существует ли она? Да и ее «компоненты» настолько очевидны, что никто ими не пользуется. Мы попросили врачей клиники «Мастерская Здоровья» поделиться простыми и эффективными советами, как сохранить здоровье спины не усложняя жизнь. Что они рассказали? Делимся в карусели➡️
15.03.2024 в 16:42


🚨Боль в спине - не редкость в любой профессии, будь то мастер маникюра или врач. Неправильное положение тела, напряжение, стресс, недостаточная активность - неприятная база современного человека, а некоторые профессии, исходя из их особенностей, увеличивают риск развития боли в спине. В карусели разобрали некоторые из них➡️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю