Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастерская Здоровья на Академической

+7 (812) 243-10-86
Россия Санкт-Петербург пр. Науки, д. 17, к. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 17, к. 6
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (284 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 243-XX-XX показать
Сайт
Критерии Мануальная терапия, Лечебный массаж, Остеопатия, Гирудотерапия, Неврология, Травматология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Мастерская Здоровья» — крупнейшая сеть профильных клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов в Санкт-Петербурге. Главные преимущества клиники: врачи с высокой квалификацией, большой опыт лечения межпозвонковых грыж без операции, лечение не только конкретного заболевания, но и оздоровление организма в целом. В клинике используются уникальные авторские методики, благодаря которым пациенты всегда смогут самостоятельно поддерживать свои силы и здоровье.  «Мастерская Здоровья» — единственная в Санкт-Петербурге клиника активного оздоровления: пациенты учатся быть здоровыми и больше не зависеть от врачей. Лечебные программы являются одновременно и обучающими. Первая консультация специалиста проводится по телефону и является бесплатной для пациента.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Мастерская Здоровья на Академической: отзывы посетителей
Мастерская Здоровья на Академической
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
12 июля 2019 г. 14:30 10
Всегда приветливое и доброжелательное обслуживаниеЧистота и стерильность - считаю главным в медицинском центреудобно добираться на общественном транспортеК Савельеву В.А. я хожу уже давно. Диагноз у меня такой, что улучшений можно не ждать, однако Виктор Анатольевич сумел сдержать болезнь и не дать ей развиться. Очень благодарна ему. Он всегда отзывчив и вселяет уверенность и надежду.
12 декабря 2018 г. 18:18 8
Специалисты работают очень хорошо.

Комментарии посетителей (8)

Надежда18 августа 2019 г. 19:24
Савельев Виктор Анатольевич прекрасный доктор, профессионал. На приёме у него я была ещё в апреле, отзыв пишу по окончанию лечения.
Дело в том, что долгое время меня мучали сильные головные боли, а после рождения ребёнка стало очень тяжело их терпеть. Я записалась на приём в Мастерскую Здоровья рядом с домом. Администратор любезно посоветовала записаться на приём к Савельеву. На первичном приёме доктор выслушал все мои жалобы , принял во внимание, что я кормящая мама и предварительно назначил лечение. На повторный приём я пришла со снимками МРТ и шейного отдела. Сразу обратила внимание, что доктор взял сам снимок, а не описание к нему. Внимательно изучив, Виктор Анатольевич подытожил, что есть некоторые изменения и проблемы, но они не критичны. Так как большинство препаратов мне противопоказаны ввиду грудного вскармливания, мне были назначены курс рефлексотерапии и массажа. По окончанию лечения меня почти перестали мучать головные боли, да и общее состояние улучшилось. Огромное спасибо доктору Савельеву и всем специалистам клиники Мастерская Здоровья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина22 июля 2019 г. 11:29
Хочу сказать большое спасибо Веронике Анатольевне Тыщук. Не один день мы занимаемся с ней моим здоровьем. И каждый приём у неё - это встреча с профессиональным, отзывчивым и умным доктором! Как это ценно - найти такого специалиста, чтобы и взаимодействовать было комфортно, и результат лечения был заметным. С Вероникой Анатольевной мне повезло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса12 июля 2019 г. 14:31
К Савельеву В.А. я хожу уже давно. Диагноз у меня такой, что улучшений можно не ждать, однако Виктор Анатольевич сумел сдержать болезнь и не дать ей развиться. Очень благодарна ему. Он всегда отзывчив и вселяет уверенность и надежду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса28 мая 2019 г. 11:33
Сходите на курс массажа к Губернаторову Сергею Николаевичу, чтобы понять, какой должен быть массаж и эффект от него. Я хожу на йогу и стрейчинг. Мой тренер мне указал на то, что у меня есть защемления. И я с неохотой отправилась по его рекомендации в Мастерскую здоровья. С неохотой, потому что слабо верила в результат, да и проблемы особо не видела, подумаешь, зажим в бедре. Но после первого же сеанса я изменила своё мнение. Стала легче себя ощущать, тело гибче, заниматься спортом стало комфортнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна28 апреля 2019 г. 21:41
Этой зимой растянулась на асфальте на льду. Домой кое-как добрела, но поняла, что как минимум обезболивающий укольчик мне необходим. Стыдно было скорую по пустякам вызывать, решила найти что-то поближе к дому и на такси доскочить. Вот так без рекомендаций и долгих поисков я нагуглила себе классного врача! Альгасова Галина Станиславовна в Мастерской здоровья - врач золотые руки. Кстати следом за мной, шлёпнулась через пару недель подруга. Но мы знали, куда идти!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий7 апреля 2019 г. 23:26
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Савельеву Виктору Анатольевичу. Я проходил лечение в Мастерской здоровья с диагнозом секвестрированная грыжа диска L5-S1. Сначала я приехал на консультацию, мне четко и главное понятно изложили план лечения. Через неделю я был прооперирован и вернулся в Мастерскую для прохождения реабилитации. Спасибо Вам огромное, сейчас я нормально хожу, да и в целом вошел в обычный режим жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим27 февраля 2019 г. 23:26
Был на консультации у Савельева В.А. в Мастерской здоровья. В принципе, ничем не страдаю и не жалуюсь на здоровье, но предпочитаю периодически проходить мед.осмотр. Врач дал развёрнутую консультацию и не старался "найти" болезни. Я остался доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Петренко20 февраля 2019 г. 14:02
Была на приеме у Хиславской Елены Владимировны в филиале Мастерской на м Академическая. Очень чуткая, вежливая и внимательная врач. Я давно мучаюсь с головными болями. Она провела осмотр, предложила пройти МРТ и прийти на повторный приём. Её отношение к пациенту очень доброжелательное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Мастерская Здоровья | Лечение позвоночника

03.04.2024 в 08:35


МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ПРИ ГРЫЖЕ В ПОЯСНИЦЕ🆘 Грыжа в пояснице - достаточно болезненное и ограничивающее состояние, но даже это не останавливает поток вопросов на тему «что можно и нельзя делать при грыже в пояснице?!». Отвечаем просто и понятно➡️
21.03.2024 в 17:54


👩🏼‍⚕️Советы, которые все знают, но никто не пользуется! 💊Все мы ищем волшебную таблетку, которая избавит от боли или поможет избежать ее в будущем. Существует ли она? Да и ее «компоненты» настолько очевидны, что никто ими не пользуется. Мы попросили врачей клиники «Мастерская Здоровья» поделиться простыми и эффективными советами, как сохранить здоровье спины не усложняя жизнь. Что они рассказали? Делимся в карусели➡️
15.03.2024 в 16:42


🚨Боль в спине - не редкость в любой профессии, будь то мастер маникюра или врач. Неправильное положение тела, напряжение, стресс, недостаточная активность - неприятная база современного человека, а некоторые профессии, исходя из их особенностей, увеличивают риск развития боли в спине. В карусели разобрали некоторые из них➡️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю