Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Многопрофильная клиника Кадуцей

+7 (812) 490-40-04
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 66
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 66
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (726 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 490-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00; вс: с 09:00 до 17:00
Критерии Психологическое лечение зависимостей, Коррекция веса
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник Планетарий №1 Планетарий №1TriglinkiАрт-кластер TriglinkiNord LoftЛофт Nord LoftStereozalПространство Stereozal
СоваТеатр СоваTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceКосмонавтКлуб Космонавт
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Многопрофильная клиника Кадуцей: отзывы посетителей
Кадуцей
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 13:21 8
Опытные специалисты помогают бороться с зависимостями, и у них это отлично получается. В клинике сделан очень хороший дизайн. В клинику на набережную Обводного канала, ездила специально. Но ради такой цели, мне было все равно. В Кадуцей обращалась по вопросу коррекции веса, у меня настоящая зависимость от сладкого, и сама никак не могла с этим справиться. В итоге я оказалась здесь, они специализируются на разного рода зависимостях, и отдельно занимаются коррекцией веса, так что оказывают очень хорошую поддержку и заставляют худеть. Вместе с ними удалось добиться постоянного еженедельного снижения веса. И чувствовать себя значительно легче стала.

Комментарии посетителей (2)

Анонимный пользователь23 декабря 2016 г. 22:04
Обратилась к Павлу Олеговичу первоначально осенью 2015 года. Возникли проблемы психологического характера, на фоне которых, ухудшилось общее самочувствие: была потеря аппетита, появилась нервозность, страх ездить в метро, апатия ко всему. Проходила у него терапию, после сеансов определенно было лучше. Курс лечения составил 6—7 мес. Осенью 2016 года, ситуация повторилась (было всё, за исключением страха ездить в метро). Решила обратиться к другому специалисту, но пожалела об этом, т. к. не была установлена связь «врач — пациент». Вернулась к Павлу Олеговичу, потому что он реально пытается вникнуть в вашу проблему и помогает с ней справиться. Спасибо Вам большое!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь25 декабря 2015 г. 13:51
Давно хотела написать отзыв об этом медицинском центре, но только сейчас решилсь, хочется, чтобы люди знали, где можно качественно и недорого лечиться у профессионалов. Он открылся весной 2015 года, как ко всему новому вначале было недоверие, надежду вселяло лишь то, что некоторых врачей, их качество работы я знала по отзывам из других медцентров. Расположение довольно удобное, интерьер очень функционален. Но самое главное, что удалось собрать в одном месте профессионалов с Большой буквы. Устроило все начиная от работы администраторов по телефону до непосредственно диагностики и лечения в клинике. Однако отдельной блгодарности заслуживает психотерапевт Бомов Павел Олегович, о котором я слышала уже, но в других медцентрах к нему попасть очень сложно. Я не пожалела, что наконец обратилась к нему. Такого внимательного, въедливого, отношения я не встречала давно. У него настолько огромные знания не только в психотерапии, но и в других областях медицины, что назначенные им дополнительные обследования оказались кстати и помогли в дальнейшем лечении. Теперь я узнала, что психотерапия это не просто общение, а применение определенных методов, а Павел Олегович использует только доказанные методы, которые зарекомендованы в других странах. Уже через несколько сеансов я почувствовала облегчение. Очень рекомендую этот медицинский центр и психотерапвта Бомова П.О
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кадуцей — клиника психотерапии и психологии

22.04.2024 в 07:57


Ни разу у нас не были? Рассказываем, как нас найти ✨ Клиника находится по адресу: наб. Обводного канала, 66 (10 минут пешком от станции метро Обводный канал). С набережной заходим в арку и попадаем во двор, ищем глазами вывеску «Кадуцей» по правую руку — поздравляем, вы на месте!
17.04.2024 в 18:15


Согласно утверждению американского психолога Марши Лайнен, пограничное расстройство личности можно сравнить с ожогом третьей степени. «У таких людей попросту нет «эмоциональной кожи». Даже малейшее прикосновение или движение может вызвать тяжелейшее страдание». Подробнее о ПРЛ, его симптомах и причинах рассказали в наших карточках!
15.04.2024 в 18:20


Нехватка сил и повышенная утомляемость могут сигнализировать о психоэмоциональном истощении организма. Но иногда для снятия этих симптомов хватит хорошего отдыха. Как отличить патологическое утомление (астению) от обычной усталости, рассказываем в наших карточках!
13.04.2024 в 08:24


Совместная работа по дому — одна из главных составляющих успешного брака (наравне с верностью и хорошим сексом). Но разработать правила совместного проживания бывает совсем непросто. А еще сложнее эти договоренности соблюдать: не всегда в списке личных приоритетов уборка и приготовление ужина находятся выше просмотра сериала или лежания на диване с гаджетом в руках. Как разделить бытовые обязанности в паре, читайте в наших карточках!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю