Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Балтия

+7 (812) 292-04-40
Россия Санкт-Петербург ул. Смолячкова, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 5, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (464 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 292-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии до 100 человек, площадка для праздников, площадка для детских праздников, площадка для конференций и лекций, площадка для выставок, галерея
Дата открытия на сайте: 05.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дизайн отеля выполнен в морском эко-стиле и полностью созвучен названию. Балтия – полумифический остров на севере Европы, это объединяющий образ стран на берегах Балтийского моря, которые сегодня генерируют тренды натурфилософии, эко-культуры, рационального минимализма.

Конференц-зона отеля представляет многофункциональный зал-трансформер, где можно организовать разные типы рассадки до  60 человек. Это идеальное место в Выборгском районе Санкт-Петербурга для проведения конференций, презентаций, семинаров, коворкингов и переговоров. Конференц-зал оснащен современным оборудованием. Есть возможности проведения кофе-брейков, фуршетов, комплексных обедов или ужинов по специальному меню от шеф-повара. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
ДендиТеатр ДендиKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryНаследникиРесторан Наследники
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отель Балтия: отзывы посетителей
Балтия
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:38 8
В целом я сервисом осталось довольно, если и были какие-то претензии, то только по мелочи, да и это скорее мои тараканы в голове, чем проблемы сотрудников отеля.Отель выглядит неплохо, номера просторные и светлые, везде чисто, придраться не к чему. Недалеко от метро Выборгская, где-то 10 минут. Примерно столько же времени займет поездка на такси до основных вокзалов: 10 - 15 минут.Симпатичный довольно большой, на мой взгляд, отель. Есть залы для конференций, ресторан и бар, который работает круглосуточно. Относительная удаленность от самого центра положительно сказывается на стоимости номеров, здесь вполне можно остановится на пару ночей и не разорится.

Комментарии посетителей (1)

Геннадий17 февраля 2020 г. 15:11
Отель расположен в спальном районе, зато от метро недалеко и тем компенсируется. В непосредственной близости находится офисное здание, так что приходилось держать шторы закрытыми, ибо казалось, что на тебя постоянно смотрят. В самих номерах идеальная чистота, у постельного приятный запах) Убираются прям качественно. На завтрак шведский стол, но разнообразием похвастать не может. Вообще же, для трехзвездочного отеля сервис максимальный и перекантоваться там, приехав погостить в Петербург, милое дело. Туда в основном прихожу ночевать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю