Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Балтия

+7 (812) 292-04-40
Россия Санкт-Петербург ул. Смолячкова, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 5, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (464 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 292-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии площадка для конференций и лекций, до 100 человек, площадка для детских праздников, площадка для праздников, площадка для выставок, галерея
Дата открытия на сайте: 05.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дизайн отеля выполнен в морском эко-стиле и полностью созвучен названию. Балтия – полумифический остров на севере Европы, это объединяющий образ стран на берегах Балтийского моря, которые сегодня генерируют тренды натурфилософии, эко-культуры, рационального минимализма.

Конференц-зона отеля представляет многофункциональный зал-трансформер, где можно организовать разные типы рассадки до  60 человек. Это идеальное место в Выборгском районе Санкт-Петербурга для проведения конференций, презентаций, семинаров, коворкингов и переговоров. Конференц-зал оснащен современным оборудованием. Есть возможности проведения кофе-брейков, фуршетов, комплексных обедов или ужинов по специальному меню от шеф-повара. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
ДендиТеатр ДендиKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryНаследникиРесторан Наследники
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отель Балтия: отзывы посетителей
Балтия
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:38 8
В целом я сервисом осталось довольно, если и были какие-то претензии, то только по мелочи, да и это скорее мои тараканы в голове, чем проблемы сотрудников отеля.Отель выглядит неплохо, номера просторные и светлые, везде чисто, придраться не к чему. Недалеко от метро Выборгская, где-то 10 минут. Примерно столько же времени займет поездка на такси до основных вокзалов: 10 - 15 минут.Симпатичный довольно большой, на мой взгляд, отель. Есть залы для конференций, ресторан и бар, который работает круглосуточно. Относительная удаленность от самого центра положительно сказывается на стоимости номеров, здесь вполне можно остановится на пару ночей и не разорится.

Комментарии посетителей (1)

Геннадий17 февраля 2020 г. 15:11
Отель расположен в спальном районе, зато от метро недалеко и тем компенсируется. В непосредственной близости находится офисное здание, так что приходилось держать шторы закрытыми, ибо казалось, что на тебя постоянно смотрят. В самих номерах идеальная чистота, у постельного приятный запах) Убираются прям качественно. На завтрак шведский стол, но разнообразием похвастать не может. Вообще же, для трехзвездочного отеля сервис максимальный и перекантоваться там, приехав погостить в Петербург, милое дело. Туда в основном прихожу ночевать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю