В «Парголовском доме Культуры» постоянно проходят различные мероприятия. Вы можете прекрасно провести время на концерте, спектакле или посмотреть интересную выставку в «Парголовском Доме Культуры».
Парголовский дом культуры
16204
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 15.02.2012
|
|
|
Парголовский дом культуры
Оставить отзыв
9 ноября 2018 г. 15:01
8
Преподаватель дочке нравится, это самое главное. Есть в ДК и платные и бесплатные студии, причем особо возрастных ограничений нет, было бы желание.
В студию водить у нас в ДК в Парголово, что на Выборгском шоссе. Ближе всего к нам было. Дочка увлекается рисунком, нашла ей этот кружок, посмотрим, как пойдет. Но вроде у нее неплохо получается и может много времени проводить за рисованием, не устает сидеть, и не переключает внимание, это очень важно. Т.е. ее никтоне заставляет. всегда хотела, чтобы именно так и было. Работают в разных стилях в студии. Это дает более многогранное понимание того, в какую технику ей хотелось бы углубиться.
|
Прошедшие события
Официальная группа Вконтакте

СПб ГБУ "Дом культуры "Парголовский"
20.06.2026 в 17:34
🌳 20 июня участники познавательной программы «Шуваловский парк» побывали в одном из самых живописных мест Парголова.
🌲 Парк сегодня — это глоток свежего воздуха. Здесь время будто остановилось: вековые деревья и уютные тропинки, уводящие вглубь леса. Идеальное место, чтобы перезагрузиться, забыть о суете и побыть с близкими.
🌳 Участники программы познакомились с историей Шуваловского парка - крупнейшего дворцово-паркового ансамбля в северных окрестностях Санкт-Петербурга. Окунулись в его прошлое, посетили живописные пруды, узнали тайны горы «Парнас» и историю Парголовского имения П.И. Шувалова. Посмотрели «прелестную , светлую как мечта, и тихую как молитва церковь»- храм Святых апостолов Петра и Павла в неоготическом стиле, склеп Адольфа.
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Педагоги все очень хорошие. Умеют правильно подать материал, чтобы было интересно и понятно.
В целом ДК замечательный, если бы не одно "но". Зданию снаружи и изнутри требуется капитальный ремонт. Уже штукатурка вся осыпалась. Актовому залу требуется более широкая сцена. Замена зрительных мест на более комфортные.