Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парголовский дом культуры

+7 (812) 594-87-30
Россия Санкт-Петербург пос. Парголово, ш. Выборгское, д. 411, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ш. Выборгское, д. 411, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (5.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 594-XX-XX показать
Сайт
Работает с 9:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 15.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В «Парголовском доме Культуры» постоянно проходят различные мероприятия. Вы можете прекрасно провести время на концерте, спектакле или посмотреть интересную выставку в «Парголовском Доме Культуры».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksНеваКонно-спортивный клуб НеваЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыСказкаЗагородный ресторан СказкаБалтикаПивоваренный завод Балтика
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Парголовский дом культуры: отзывы посетителей
Парголовский дом культуры
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
9 ноября 2018 г. 15:01 8
Преподаватель дочке нравится, это самое главное. Есть в ДК и платные и бесплатные студии, причем особо возрастных ограничений нет, было бы желание. В студию водить у нас в ДК в Парголово, что на Выборгском шоссе. Ближе всего к нам было. Дочка увлекается рисунком, нашла ей этот кружок, посмотрим, как пойдет. Но вроде у нее неплохо получается и может много времени проводить за рисованием, не устает сидеть, и не переключает внимание, это очень важно. Т.е. ее никтоне заставляет. всегда хотела, чтобы именно так и было. Работают в разных стилях в студии. Это дает более многогранное понимание того, в какую технику ей хотелось бы углубиться.

Комментарии посетителей (1)

Варвара19 февраля 2019 г. 16:58
Хороший ДК для тех, кто живет по-соседству. Практически все водят сюда своих детей на занятия. Направлений много: танцы, вокал, изо, гимнастика и т.д. Есть занятия бесплатные, есть платные. Но, в основном приходится платить. Бюджетных мест мало выделяется. Кстати, помимо детских групп есть и взрослые.
Педагоги все очень хорошие. Умеют правильно подать материал, чтобы было интересно и понятно.
В целом ДК замечательный, если бы не одно "но". Зданию снаружи и изнутри требуется капитальный ремонт. Уже штукатурка вся осыпалась. Актовому залу требуется более широкая сцена. Замена зрительных мест на более комфортные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
СПб ГБУ "Дом культуры "Парголовский"

сегодня в 11:02


‼С 9 апреля в «МФЦ» изменен номер телефона для осуществления информирования и консультирования заявителей. 📝Получить необходимую информацию по вопросам предоставления услуг, информацию об адресах и времени работы МФЦ, о доступности МФЦ для людей с ограниченными возможностями, а также записаться на прием заявители могут по номеру телефона единой региональной информационно-справочной службы – 122 (для звонков из Санкт-Петербурга), для звонков из других субъектов Российской Федерации действует номер (812) 246-51-22. Ранее действовавший номер телефона (812) 573-90-00 недоступен.
вчера в 16:06


В Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества "Золотая лира" детский танцевальный коллектив "Улыбка", руководитель Рущик Анна Олеговна, стал лауреатом 3 степени! 🌺🌺🌺🌺🌺
13.04.2024 в 19:41


🌸 13 апреля в Доме культуры прошла познавательная программа для детей «ЭКОДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ» 🌸 Участники мероприятия узнали, что такое - экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, что надо делать, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. 🌸 На выставке изостудии «Гармония» мальчики и девочки увидели творческие работы, посвященные Году экологии, а на мастер-классе изготовили подставки для яиц из картонных втулок.
12.04.2024 в 17:50


🚫 12 апреля в Доме культуры в рамках мероприятий антинаркотического Месячника прошла тематическая программа "Скажи твердое "Нет!". Участниками мероприятия стали учащиеся школы №474. Собравшиеся на мероприятие подростки увидели и обсудили видео фильм о вреде наркотиков, услышали правду и мифы о наркотиках и наркомании, приняли участие в интерактивном опросе по теме мероприятия. В финале мероприятия подростки рассказали о своих увлечениях. https://vk.com/album-17862416_303906685
12.04.2024 в 15:08


🚀 С 6 по 14 апреля в Доме культуры для всех желающих открыта выставка работ изостудий Дома культуры «Космический полет», посвященная Дню космонавтики. 🚀 Работы детей ярко и красочно рассказывают о нашей вселенной и планетах Солнечной системы. Старт космических ракет, полеты в космос первых пушистых космонавтов собачек Белки, Стрелки, Звездочки и Чернушки - любимые темы в детском творчестве. 🚀 Портрет Ю.А. Гагарина - первого космонавта, выход в открытый космос космонавта А.А. Леонова, посещение Луны астронавтами, космические орбитальные станции, космические полеты к дальним планетам - сюжеты композиций, рассказывающие зрителям об исследовании и покорении космического пространства. Работы выполнены в смешанных техниках, акварели, гуаши.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю