Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Отзывы о Must

Интересность : Любим с мужем открывать для себя всякие новые местечки, поэтому ресторан Must не обошел нас стороной или мы его. Дегустировали разные блюда, утка конфи с кремом из копченого батата, сибас с запеченным сельдереем, и конечно, десерт. Специализируются на мясных блюдах и это очень круто, причем в нестандартном его исполнении. Супер. Придем еще и друзей возьмем.
Расположение : Расположился ресторан на Большом проспекте, где-то между Чкаловской и Петроградской. Место для творческих, креативных личностей.
Интерьер : Минималистичный дизайн, большие широкие столешницы, необычные лампы под потолком.
Обслуживание : Атмосферное заведение и атмосферные люди там трудятся.
Адрес

пр. Большой П.С., д. 54

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Must

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 8
Расположение 6
Интерьер 8
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
MirageБар MirageБражникБар БражникSolidsБар SolidsСнежинкаКафе Снежинка
посетитель
7.25 / 10 21 сентября 2018 г. 19:12
Атмосферное заведение и атмосферные люди там трудятся.  Минималистичный дизайн, большие широкие столешницы, необычные лампы под потолком.   Расположился ресторан на Большом проспекте, где-то между Чкаловской и Петроградской. Место для творческих, креативных личностей. Любим с мужем открывать для себя всякие новые местечки, поэтому ресторан Must не обошел нас стороной или мы его. Дегустировали разные блюда, утка конфи с кремом из копченого батата, сибас с запеченным сельдереем, и конечно, десерт. Специализируются на мясных блюдах и это очень круто, причем в нестандартном его исполнении. Супер. Придем еще и друзей возьмем.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Must. Наши посетители оценивают Must по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина

Комментарии посетителей (1)

Вероника28 июня 2019 г. 16:57
Мой любимый ресторанчик, уже кучу знакомых на него подсадила. Классный, не тривиальный интерьер. Чем уникален на фоне своей соседей конкурентов. Посетителей здесь всегда много, что меня не удивляет. Меню в Must очень интересное, можно попробовать что-то такое эксклюзивное, что мало где встретишь. Я, лично, обожаю их камамбер с грушей, вкуснейшее тартар из говядины с хлебным муссом. Кстати, именно здесь я впервые попробовала устрицы. Что то нереально вкусное! Мой супруг обожает заказывать Rolex. Это мраморная говядина, которую шеф повар жарит прямо при клиенте. Аппетит нагуливаешь и видешь, как готовят твое блюдо! Сервис в ресторане отличный, к клиентам прислушиваются, что важно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

13°..14°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.