Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Тебриз

+7 (812) 362-70-44
Россия Санкт-Петербург ул. Седова, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 154
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Пролетарская (1.4 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (1.4 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения еще
Дата открытия на сайте: 15.12.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стены ресторана своей отделкой под натуральный камень вкупе с насыщенным пурпуром скатертей, занавесок и настенных факелов логически развивают тему античности в интерьере, а современная и очень удобная сцена с аппаратурой для музыкантов, DJ и артистов, в то же время возвращает в XXI век.

В меню большой выбор блюд восточной и европейской кухонь из мяса, птицы и рыбы. Традиционные кавказские блюда, как и все прочие, преподнесены в своем праздничном варианте.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйDreamvilleПространство DreamvilleЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Tebriz: отзывы посетителей
Тебриз
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 22:42 8
Незаметное обслуживание. Хороший интерьер, приятную атмосферу создали. Повеселились.Расположен ресторан между Ломоносовской и Пролетарской. Кому-то пришлось далековато ехать, но ничего страшного. Отмечали в этом заведении юбилей отца, очень любит восточную кухню, мама больше европейскую, Здесь как раз нашли сочетание этих двух кухонь в меню. Плюс относительно недалеко от нас. Зал очень красивый, отделка под натуральный камень, украсили все шарами и драпировали тканями. Чудесно получилось. Было много мясных блюд, выдержанных в маринадах, много специй, они там и витали в воздухе. Гостям очень понравился праздник.

Комментарии посетителей (1)

Светлана30 марта 2014 г. 21:07
Здравствуйте, праздновали свадьбу.
Уважаемый директор! Прочитайте, и исправьте ситуацию. Ресторан красивый! Еда вкусная (шашлыки) . Но вот обслуживание, полный ужас :
- Почему не все лампы работают? (над невестой и женихом, в фонтане, на потолке?)
- Почему там где сидят жених с невестой пол мокрый - вода просачивается под ноги.... скользко, ходить по воде не приятно, платье намокает! Пожалейте невест!
- Еда: стаканы не красивые , купите новые ,пожалуйста ( они на кружки из под пива похожи , причем , не блестят, а просто вымыты , имеют разводы; огурцы не нарезаны , не почищены. как это есть? Я понимаю, что зелень жалко выкидывать, но мы же это платим. Почему она вся "увядшая" - не первой свежести...
Рыба-прелесть , объедение, шашлык супер! курица норм.
Салат (столичный или оливье ,я путаю название, - в нем нет ни мяса , ни колбасы, пусть повар не жадничает)
- Сервировка стола, по одной тарелочке. салфетки кое-как запиханы к бокалы... Ну кто так делает. У жениха и невесты, что за стол . Никогда такого не видела я... Администратору реально лень 5 точку поднять!
- Обслуживание. Официант ходит и все косточк , мусор собирает себе в ладошку ) смех да и только....
- Гардероб не работает. В чем прикол? Куда нам зимние пальто вешать?
- При входе в ресторан, сломано стекло уже несколько месяцев, так сложно его сменить??? Но это же главный вход! Поменяйте его!
Пожелание - смените ткани. Желто-красная ткань дешево смотрится.
За все спасибо! ))) Я это написала, чтобы Вы исправили ситуацию. Т.к. ресторан замечательный, но персонал ленивый все портит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю