Отзывы о БульВар
Пользователь
2013-08-17 13:21
Интересность : Конечно полезно!Место отличное!
Расположение : На машине и на транспорте общественном.Стоянка большая.
Интерьер : Оррригинально со вкусом весело Шоу запомнилось.
Обслуживание : Я остался доволен!И вся моя компания.
Пользователь
2018-10-15 13:11
Интересность : Отличная кухня, просто великолепная. Люблю экспериментировать, стараюсь брать что-нибудь новенькое постоянно у них. Например, в последний раз заказывала медовую тыкву с рукколой и сыром, уху с семгой и креветкой. На десерт взяла штрудель. Все свежее, отличные оттенки можно прочувствовать, точно знают, как использовать специи.
Расположение : Находится ресторан на Маршала Казакова, это далековато от метро, минут 20 идти пешком, и район спальный, так что все, кто поблизости ходит.
Интерьер : Светлый интерьер, кирпичная кладка в сером оттенке. высокие потолки, просторно.
Обслуживание : Хочу отметить высококлассное обслуживание.
БульВар
Адрес
ул. Маршала Казакова, д. 12, к. 2
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
до 200 человек, до 100 человек, Банкетные рестораны, Рестораны с шоу-программой, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно потанцевать, до 500 человек, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, до 50 человек, банкетные залы, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с детской комнатой, бар под закрытие/кафе, Свадебные рестораны, площадка для праздников, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с кабинками и вип-залами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с живой музыкой, Кейтеринг, С караоке
Тип кухни
Рестораны европейской кухни,
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Рестораны и кафе для проведения банкетов,
Средиземноморская и мальтийская кухни,
Открытая кухня,
Летние кафе и рестораны,
Рестораны и площадки для свадеб,
Смешанная и интернациональная кухня,
Детское меню и рестораны для ребенка,
Доставка на дом пиццы, суши и проч. ,
Кафе-кондитерские,
Авторская кухня
|
/ 10
15 октября 2018 г. 13:11
Хочу отметить высококлассное обслуживание. Светлый интерьер, кирпичная кладка в сером оттенке. высокие потолки, просторно. Находится ресторан на Маршала Казакова, это далековато от метро, минут 20 идти пешком, и район спальный, так что все, кто поблизости ходит. Отличная кухня, просто великолепная. Люблю экспериментировать, стараюсь брать что-нибудь новенькое постоянно у них. Например, в последний раз заказывала медовую тыкву с рукколой и сыром, уху с семгой и креветкой. На десерт взяла штрудель. Все свежее, отличные оттенки можно прочувствовать, точно знают, как использовать специи.
на страницу отзыва
/ 10
17 августа 2013 г. 13:21
Я остался доволен!И вся моя компания. Оррригинально со вкусом весело Шоу запомнилось.
На машине и на транспорте общественном.Стоянка большая. Конечно полезно!Место отличное!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Евгений Жуков | 17 августа 2013 г. 13:18 |
Отличный ресторан!Вкусно, быстро, подача супер, официанты шустрые и симпатичные.Банкетный зал где мы были мне тоже очень понравился.Большой и дизайн интересный.Огромное спасибо за наш праздник.
| |
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю














