Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия персональных тренировок Prof-Fit

+7 (800) 700-45-77
Россия Санкт-Петербург ул. Промышленная, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 5
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (327 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 07:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 27.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Prof-Fit — это студия персональных тренировок. Персональный тренинг — один из важнейших составляющих элементов тренировки. Это занятия по индивидуальной программе под руководством персонального тренера. Преимущества данной программы очевидны. Она дисциплинирует и мотивирует занимающихся на достижение больших результатов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК Наследие
Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Проф-Фит: отзывы посетителей
Prof-Fit
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 22:02 7
Тренеры все профи своего дела. Студия невероятна по своему оснащению, хоть и небольшая. Поедлагают совершенно разноплановые занятия. Студия расположилась на Нарвской, смотрела как раз клубы поближе к моему дому. В Профит начала ходить относительно недавно, в мае этого года, жалко только, что раньше про эту студию не узнала. Только с ними смогла заметно продвинуться в сбрасывании веса и плюс еще начала растягиваться. Самостоятельно не могла найти в себе силы в подобных вещах. а тут все сложилось. Определенно, стоит того. Чувствую, как мышцы все подтянулись и я потеряла один размер уже)
2 июля 2019 г. 21:04 10
Все хорошо, клиенты - первостепенны!

Комментарии посетителей (2)

Игорь Илясов21 января 2021 г. 2:57
Никогда не понимал в чем фишка индивидуальных тренировок, но придя сюда я понял все.
Знаете нет больше всяких пыхтении и криков, как в другом зале от других людей, типа КХЕ КХЕ, после того, как выполнил упражнение с большим весом.

работая только с тренером ты отвечаешь за свой результат, потому что тренер работает тоже с тобой и следит за тобой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 мая 2019 г. 13:15
Требовалось к лету подтянуть фигуру, убрать несколько лишних килограм. Смотреоа варианты с куратором, а здесь само название говорит само за себя. Так что теперь персональными тренировками занимаюсь тут. Учитывают при подборе упражнений травмы, нагрузку постепенно увеличивают. ПРичем отмесчу, что первое занятие бесплатное, это кстати и помогло мне принять окончательное решение перед записью сюда. Тренажеры качественные, современные.Результат приходит достаточно только быстро, скинули уже пять кг и фигура изменилась, подход у инструкторов тут нравится. Так что буду продолжать и сейчас.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Проф-Фит

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю