В торговом комплексе «Балатон» есть различные магазины, в которых можно купить детскую одежду, обувь, одежду для взрослых, товары для беременных и т.д. Кроме того, здесь можно перекусить в суши-баре и ресторане с европейской кухней.
Торговый центр Балатон
10652
Повысить аудиторию места
|
|
|
|
|
Балатон
Оставить отзыв
21 февраля 2019 г. 17:20
9
Очень милый сотрудники, приятные, легко общаться, неназойливы.Выполнен в спокойных тонах, приятно глазуНаверное, самый удобный способ добраться до этого ТЦ - машина или таксиКачественные товары для детей и будущих мам
19 марта 2018 г. 15:04
9
Обслуживание на уровне, персонал предельно вежлив с клиентом.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, ТЦ Балтон, ТЦ Балтон
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени

Комментарии посетителей (1)
Ходим сюда в спортивный магазин, иногда заглядываем в суши бар. Есть неплохой магазин электроники, выбор хороший. Можно отыскать что-то редкое.
Что расстраивает: нет туалета для посетителей, магазины одежды сплошной Китай. Можно конечно среди этого многообразия отыскать что-то приличное. Но, не хотелось бы тратить на поиск так много времени. Поэтому, лично для меня большой минус - это отсутствие хороших сетевых магазинов.