Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника СовВет

+7 (812) 608-84-14
Россия Санкт-Петербург пр. Дунайский, д. 31, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 31, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (760 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 608-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 10:00 до 20:00
Критерии Услуги по уходу за животными, Ветеринарные лаборатории
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
SovVet: отзывы посетителей
СовВет
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
19 февраля 2020 г. 21:42 9
Меня, как хозяина собаки, устроило все, понятное дело, что моей животинке прием у врача понравился меньше) Интерьер скорее создает домашнюю атмосферу В основном ветклиники по районам расположены, но эта еще и поблизости к метро До этой клиники был неудачный опыт обращения к другим врачам, где с нас скорее драли деньги, чем оказывали реальную помощь. Жаль, что не сразу это понял. В СовВете с подобным не встретился, чему рад. Специалистов можно назвать специалистами, профессионалы.

Комментарии посетителей (4)

Ekaterina11 октября 2019 г. 15:11
К сожалению, не могу порекомендовать эту клинику для посещения. Обращались по поводу кашля и нарушения стула у кошки. Нас приняла врач, которая очень равнодушно отнеслась к осмотру кошки.

Весь прием занял минут 10, из которого большую часть времени врач безуспешно пыталась сделать элементарные манипуляции, то есть померить температуру и взять кровь. Кошка у нас спокойная, но со временем начала нервничать. Я не понимаю, если ты видишь, что у тебя не получается справиться с кошкой, значит, или сразу зови помощь, или надевай специальную сумку для осмотра. Какой смысл продолжать пытаться уложить кошку самостоятельно, нервировать ее все больше, если у тебя нет для этого навыков?

Тот же врач что-то напутала в анализах нашей кошки, и в итоге сейчас, в течение недели после приёма, они еще не готовы. Я даже не уверена, могу ли я вообще полагаться на результаты этих анализов.

В общем, не рекомендую никому обращаться к этому врачу, если Вы заботитесь о здоровье своего питомца. Благодаря им мы остались с кашляющей кошкой на руках и без дальнейших рекомендаций к лечению. Поедем в другую клинику. Только потеряли время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина15 сентября 2018 г. 3:18
Была всего пару раз, но осталась очень довольна. Врачи грамотные, доброжелательные, терпеливые. Видно, что любят животных и заботятся о них. Никаких лишних процедур, никакого выкачивания денег, все по делу. Диагноз поставили быстро, лечение помогло уже на следующий день. Котик снова счастлив, а значит счастливы и хозяева)) Думаю, буду заглядывать в клинику и в будущем не только для лечения, но и для профилактики, т.к. цены относительно некусающиеся, а врачи замечательные.
Из минусов:
Немного огорчило, что запись на день-два вперед, но это говорит лишь о том, что не я одна оценила клинику.
Часы работы: с 10 утра до 20 часов вечера. Не всем это удобно. Ну и учитывая запись на пару дней вперед и часы работы, с экстренными проблемами в клинику не обратиться. Немного портит картину и администратор. В жизни относительно вежливая, по телефону может показаться резковатой, нетерпеливой и не очень тактичной.

Желаю клинике развития и процветания. Надеюсь, клиника сможет в будущем работать круглосуточно (или хотя бы с 8 до 22) и вместе с тем продолжит оказывать качественную и компетентную помощь нашим любимцам. Рада, что попала с котиком именно сюда! Пока что лучшая ветклиника из всех, в которых я была.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 сентября 2016 г. 18:00
Кастрировали в этой клинике кота. Все уютно и по-доброму. Очень понравилось, что перед наркозом кота не только всячески осмотрели-ощупали, но и сделали узи сердца. У кота проблемы с глазами — поэтому заодно под наркозом посмотрели глазное дно и выдали рекомендации. Осматривал сам Герке, много хорошего слышала про этого врача, рада, что теперь у него своя клиника
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь9 апреля 2016 г. 1:05
Я безумно рада,что мой любимый врач сейчас рядом со мной…Но если бы он принимал на другом конце города,я бы поехала только к нему! Он,и его безумно обаятельная жена,Анна Николаевна-это грамотные,думающие,любящие животных люди. В этой клинике,Вам никогда не назначат не нужных анализов,процедур и.т.д.Только по делу.Вас не будут «разводить» на деньги,что,к сожалению,делается во многих клиниках! Думайте сами.Я этих врачей искала три год
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю