Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарный госпиталь Флагман

+7 (812) 574-03-13
Россия Санкт-Петербург ул. Кржижановского, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, д. 5, к. 1
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро), Ладожская (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 574-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Ветеринарные аптеки, Ритуальные услуги для животных, Услуги по уходу за животными
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоОткрытый каток на территории Хоккейного города Открытый каток на территории Хоккейного городаХоккейный городМногофункциональный комплекс хоккейного клуба СКА Хоккейный городЛедовый дворецСпортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворецЛедовый каток в Ледовом дворце Ледовый каток в Ледовом дворце
Фактор Улыбки на ПятилетокСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на ПятилетокГородской перинатальный центр №1 Городской перинатальный центр №1Общественное пространство на набережной реки Охты Общественное пространство на набережной реки Охты
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Flagman: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ириша Евстафьева5 ноября 2014 г. 0:03
После того как наша кошка укусила огаленный провод-её ударило током-пострадала полость во рту очень сильно и дышала «хрюкала»-мне очень понравился прием у Ирины Владимировны вроде. Сделали укол от шока-назначили препараты по обработке рта-восстанавливали почти месяц-кошка мало ела,только пюрешки жидкие. Все помогло)) единственное что не понравилось-нам назначили уколы-но в дальнейшем мы пили таблетки и все хорошо шло-не было такой уж необходимости ставить уколы (а то был плохой опыт самим поставить укол-после чего мы и перешли на таблетки,т.к. не было возможности носить кошку 2 раза в день на уколы). приветливость и доброжелательность в
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.