Салон-магазин для животных Artемон
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 18:16
8
Прекрасные мастера, животные их любят. Все продумано для стрижки и ухода за животными, в кабинете очень функционально все сделано. Есть стол для работы с животным, есть отдельный для работы с документами. Располагается салон на Жерновской улице, конечно, специально с другого конца города туда не поедешь, но мы живем неподалеку. В Артемоне стригла своих терьерчиков, они у меня очень активные и не всех к себе подпускают, но тут мастера не побоялись и разрешили ей заняться своим внешним видом. Очень хорошо стригут, ровненько и стрижка хорошо держится. Для мальчика и для девочки выбираем разные. Ценник приемлемый, и можно не беспокоиться за своего питомца. Рекомендую.
|
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
14°..18°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Последние несколько лет стрижемся только у нее. Отличный мастер, наша собака ее очень любит. В первый раз было превращения из «заморыша» в прЫнца)))
Когда Мария была в декрете, нас стригла другой мастер. Получилось не очень хорошо, после этого записываемся только к Марии.
Отношение к клиентам хорошее, в магазине много приятных и качественных товаров. Порадовала возможность оплаты картой