Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника Зоосервис на Наставников

+7 (812) 525-78-27
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 23, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 23, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (3.3 км построить маршрут до метро), Ладожская (3.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 525-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 20:00
Сеть Зоосервис
Критерии Ветеринарные аптеки, Ветеринарные лаборатории, Услуги по уходу за животными
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Zooservis: отзывы посетителей
Зоосервис на Наставников
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
3 декабря 2018 г. 19:34 8
Ветеринары хорошие, ситуации бывают разные, но стараются до последнего помочь животному. Встречает посетителей администратор. Что то подсказать может. Из минуса - большие наплывы посетителей.Обстановка самая простая. Зимой выкладывают бахилы. Есть зона ресепшина, скамеечки для ожидающих. Места маловато для ветеринарки, но врачи работают отзывчивые.Находится на первом этаже небольшого двухэтажного кирпичного здания. Вход свой, имеется вывеска. Вокруг самого здания парковка. Если своим ходом, то на Косыгина останавливаются автобусы и трамвай. От туда пешочком минут 7-10.Небольшая ветеринарная клиника. Имеется зона ресепшина с администратором. Ветеринарная аптека, выбор лекарств большой. В ветеринарной клинике проводят все операции. Делают санацию полости рта.

Комментарии посетителей (2)

Галчонок Сан7 июня 2016 г. 21:10
Спасибо огромное врачам клиники «Зоосервис» на Наставников. Особенная благодарность Сосновской Ирине Петровне! Врач с большой буквы!!! Будем с моим пушистым котиком ходить только к вам. Ходили в другую клинику, где врачи не могли поставить нормальный диагноз! Коту с каждым днём становилось хуже и хуже… Сама судьба привела меня к Вам! За неделю от болезни не осталось и следа! Спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь16 сентября 2015 г. 23:33
Самая лучшая клиника! Там работают самые лучшие доктора. Сосновская Ирина Петровна — доктор от бога! Она спасает животных, у которых небольшой шанс на выздоровление. Самый низкий поклон и огромно спасибо Ирине Петровне!!! Спасибо, что Вы есть!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю