Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный комплекс Золотой Ручей

+7 (812) 644-54-44
Россия Санкт-Петербург г. Сестрорецк, Заречная дорога, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Заречная дорога, д. 19
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 644-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 5000
Критерии SPA, Бассейны с занятиями для детей, Spa, Загородные базы отдыха и отели, Бассейн, Фитнес клуб с бассейном еще
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Золотой Ручей» - загородный комплекс клубного формата, расположен в курортном районе вблизи Сестрорецка. К услугам гостей 25-метровый бассейн, детский бассейн, Spa-зона, турецкая парная, услуги массажиста, фитнес зал. Также на территории комплекса есть теннисные корты, детская площадка, площадка для игры в баскетбол и мини-отель.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812Новый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНеваКонно-спортивный клуб Нева
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Загородный комплекс Золотой Ручей: отзывы посетителей
Золотой Ручей
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 19:19 6
Персонал работает на высшем уровне.Красивый просторный загородный клбу. Видели там даже теннинсые корты, но мы играть не умеем, так что только со стороны наблюдали.Загородный комплекс располагается в Сестрорецке, в принципе от города ехать не так далеко. Удобно на машине.На годовщину свадьбы, она у нас летом, мы поехали в этот загородный клуб. Стоимость для нас достаточно высокая, но решили побаловать себя, провели там время с пятницы по воскресенье. Заранее забронировали поход в спа, плавали в бассейне, просто наслаждались окружающей природой. Прекрасная еды в ресторанах, были сомнения в этом, но все зря.
27 сентября 2018 г. 15:02 9
Обслуживание замечательное. Почувствовали себя дорогими гостями)

Комментарии посетителей (2)

Лера16 сентября 2019 г. 12:30
Провели в этом клубе недавно выходные. Любим выбираться за город в разные места, в Золотом Ручье были впервые. Очень красивый клуб, над дизайном явно поработали. Отлично там расслабились, перезагрузились, Поплавали в бассейне, поиграли в теннис, и ,конечно, сходили в спа. И потом рестораны. Очень все красвио оформлено, оставили там мноо денег, но это того стоило, такие воспоминания шикарные. Мы хотели бы еще раз туда съездить Плюс они устаривают банкеты, есть и разработанные предложения, ктсати по цене адекватные, возьмем себе на заметку, возможно какое-нибудь день рождения на природе отметить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна27 сентября 2018 г. 14:59
В этом загородном комплексе мы отдыхали этим летом всей семьёй. Он находится в моем любимом Сестрорецке — очень живописном городке. Здесь есть замечательная турецкая баня, в которой мы с большим удовольствием попарились. Кроме того, есть соляная комната — это я очень люблю, полезно для здоровья невероятно. Мой сын хорошо играет в теннис, а тут есть настоящий корт) Большой бассейн, в котором приятно поплавать, расслабиться. Комплекс находится в отличном состоянии, можно и оздоровиться, и отдохнуть нервной системой. Хорошее место для семейного отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Злотой ручей, отель Золотой Ручей, гостиница Золотой Ручей, гостевой дом Золотой Ручей

Официальная группа Вконтакте
«Золотой ручей» — семейный загородный клуб

18.04.2024 в 10:51


Майские праздники в отеле Золотой ручей! Совсем немного осталось до весенних выходных, которые предлагаем провести в нашем загородном отеле. В проживание включено посещение аквазоны и завтрак. И взрослые, и дети найдут занятие по душе! Для взрослых: услуги спа-центра, тренажерный зал и групповые программы, занятия большим теннисом или отдых в аквазоне. Для детей: большая игровая комната, занятия спортом, творчеством, шахматами, ну и, конечно, бассейн в аквазоне. Также вы можете провести время вместе на вело- или конной прогулке. Забронировать услуги или уточнить информацию вы можете в сообщениях❤️
16.04.2024 в 16:35


Открываем групповые прогулки по экотропе! С 20 апреля под руководством тренера будет проводиться групповое занятие на открытом воздухе по живописным тропам Сестрорецкого курорта. Значительная часть маршрута проходит по поросшим сосновым лесом остаткам береговых валов древних морей — предшественников Балтийского моря (возрастом до 10 тысяч лет), встречаются камы ледникового происхождения, видимые как острова посреди плоскости болота. С маршрута можно увидеть также разнообразные формы болот: низинное, переходное, верховое, каждое с характерным для него сообществом флоры и фауны, в том числе редкие и внесенные в красные книги РФ и Санкт-Петербурга виды. Протяжённость готовой части маршрута составляет более 3,5 км, из которых 500 метров — это пешеходные настилы на свайно-винтовом каркасе. Колоритно, интересно, а главное полезно. Присоединяйтесь!
15.04.2024 в 12:21


Хотите заниматься спортом в нескучном формате, а главное эффективно? Тогда приходите на групповые занятия для взрослых и детей! У нас вы найдете разнообразные занятия: от тренировок в бассейне до йоги, от пилатеса до функциональных тренировок. Наши опытные инструкторы помогут вам достичь желаемых результатов и поддерживать свое тело в форме. Ждем вас в комплексе «Золотой Ручей»
29.03.2024 в 16:47


Занятия творчеством в нашего детском центре GOLDY KIDS всегда проходят интересно. В этот раз ребята делали ловцы снов. Каждый выбрал свой цвет ленточек, подобрал дизайн и получились красивые поделки. Приглашаем проводить весенние каникулы нескучно и увлекательно!
18.03.2024 в 17:10


40 минут от города и вот вы уже разместились в одном из 14 комфортабельных номеров с авторским дизайном. В стоимость проживания включено посещение аквазоны, континентальный завтрак в нашем ресторане GOSTЬ и полное погружение в атмосферу загородного отдыха. Жемчужиной отеля является спа-центр, в котором представлен весь спектр спа-программ для лица и тела. Авторские методики, восточные и тибетские ритуалы, глубокотканные техники массажа для полноценного восполнения физических и ментальных сил. Нас выбирают ценители здорового образа жизни, максимального комфорта и гастрономического наслаждения.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю