Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музей неПравды

+7 (969) 211-66-77
Россия Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 34
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (245 м построить маршрут до метро), Спасская (306 м пройти от метро), Садовая (423 м), Невский проспект (771 м), Гостиный двор (825 м), Адмиралтейская (909 м) еще
Телефон +7 (969) 211-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 600
утром 300
дошкольникам, школьникам 350
студентам 450
Критерии Интерактивные музеи, Места для детей от 11 до 15 лет, Детские музеи, Интерактивные музеи, Места для детей от 7 до 10 лет, Частные музеи еще
Дата открытия на сайте: 24.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Один из самых таинственных музеев мира теперь в Петербурге. Уникальная коллекция невероятных интерактивных экспонатов и артефактов. Как и с чьей помощью Рептилоиды правят Миром? Возможны ли путешествия во времени? Что общего у Леонардо да Винчи и Григория Перельмана? Кто такие Аннунаки, что связывает их с Антарктидой и исчезновением эскадрильи №19 в Бермудском треугольнике? Кто и зачем построил древние пирамиды? Где живет Снежный Человек и как его увидеть? Что такое проект "Шторм" и какие секретные опыты проводили во время войны советские ученые? Музей расположился в помещении бывшего старинного подземного трехуровнего банковского хранилища в самом центре города.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Музеи поблизости
АртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксЛовцы словКреативное пространство Ловцы словГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТОМузей Аномалий тела Музей Аномалий телаArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Дом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда Фрейда
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Музей неПравды: отзывы посетителей
Музей неПравды
Общая оценка  9.20
Оставить отзыв   
27 января 2020 г. 21:04 10
Приветливый и дружелюбный персонал ) спасибо большое за необычное место Завораживающий интерьер , необычное помещение с красивыми лестницами и освещением Удобно добираться на общественном так и на личном транспорте Хорошее место, уютное и необычное ! Интересные экспонаты , ходили компанией многое узнали нового, а так же освежили память забытым знаниям ) Советую для посещения как для взрослых как и для детей )
6 июня 2019 г. 12:59 10
отличная и внятная ценовая политика, интересные экскурсии

Комментарии посетителей (6)

Алексей13 декабря 2021 г. 11:14
Вообще не понятно, чему посвящен музей. Ни логики, ни пользы. Какие-то фигурки с мограющими светодиодами, какие-то картинки, какие-то отрывочные описания. Потратили деньги ни за что. Персонал не очень хорошо воспитан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина14 сентября 2019 г. 20:53
Вчера , 13.09. мы с учениками 11х классов из г.Порхова Псковской обл. были в вашем музее, в 15 чассов. Детям очень понравился музей, экспонаты, и всё благодаря вашему экскурсоводу, так он ребятам доступно все рассказывал, разрешал потрогать экспонаты, вообщем быстро с ребятами нашёл общий язык. Спасибо огромное этому экскурсоводу. Если возможно, напишите, как его зовут( к сожалению мы не спросили((()Будем всем рекомендовать ваш музей и нашего экскурсовода)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана12 сентября 2019 г. 12:28
Классный музей, немного пугающий и мрачный. А вот дети остались в восторге, сказали, что хотят снова сюда придти. Больше всех им понравился чупакабра с волосами.
Все экспонаты мы обошли примерно за 30 минут. Если есть возможность, то лучше брать экскурсовода. Он все там здорово рассказывает, с чувством юмора. От музея будет тогда еще больше впечатлений и эмоций.
Что касается экспонатов, большинство из них трогать нельзя. Но, некоторые есть интерактивные, и те, которые можно потрогать. Но, таких маловато.
Цена за билет высоковата. Я брала на биглионе с 50% скидкой. Тогда выходит нормально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна26 февраля 2019 г. 12:44
Если Вы никогда не видели скелет единорага или мистическую чупакабру, то вы однозначно не были в музее неправды)) А если серьезно, поистине небывалую выставку придумали организаторы. Мы в восторге!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон25 ноября 2018 г. 20:51
Мне музей очень понравился,место очень впечатляющее ,много интересных экспонатов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия21 октября 2018 г. 16:48
Персонал хамский! Не понятно почему семья с одним ребёнком должны платить больше чем семья с двумя детьми! Семья понятие единое и никто не решает колличество детей в ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Музей не Правды, Музей лжи

Официальная группа Вконтакте
Музей неПравды

11.01.2024 в 16:30


Праздничный пакет для зимних именинников! Вас ждет жаркая WINTERинка «Топим Лёд»🧊🔥 🗓️Действует с 10 января по 25 февраля. ❄️В программе: ▫️Зимняя челлендж - вечеринка - 1 час; ▫️Экскурсия по фэнтези - музею - 40 минут; ▫️Воздушные шары: микс из шаров «С Днём Рождения» и «Снежинки» - 5 шт; ▫️Аренда банкетной комнаты - 3 часа; ▫️Праздничное меню включено. ❄️Зимнее меню: ▫️Фруктовая тарелка под сладким снегом; ▫️Брускетты с куриным паштетом; ▫️Брускетты с грибными жульеном; ▫️Пицца; ▫️Наггетсы; ▫️Морс. *количество и граммовка блюд указаны в пакетных предложениях. С удовольствием вас сориентируем! https://untruthmuseum.ru
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю