Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 ноября 2018 г. 13:50

15481

10 причин выбрать фитнес-клуб FRESH FITNESS

FRESH FITNESS — семейный фитнес-клуб с собственным парком неподалеку от Суздальского озера. Мы нашли целых 10 причин, почему именно он может носить название одного из лучших клубов в северной части города.

Клуб занимает двухуровневое пространство площадью 8 000 квадратных метров. На первом уровне разместились бассейн с джакузи, хамамом и соляной пещерой, раздевалки, студия GYROTONIC зал единоборств, сайкл студия, салон красоты с банным комплексом, кафе, а также залы для детского фитнеса — со своим бассейном и хамамом. Второй уровень занимают тренажерный зал, большой и малый залы для групповых программ, фитнес-бар, зона функционального тренинга, теннисные корты, мини-футбольное поле, зона для стретчинга и кардиозанятий.

Поддержка и сопровождение на старте

Даже в двухнедельную клубную карту "Попробуй, прежде чем купить" входит консультация от спортивного врача, а также инструктаж от фитнес-тренера и персональная тренировка по методу GYROTONIC. Начать знакомство с клубом и свой путь к здоровью и красивой фигуре вам посоветуют именно с посещения кабинета фитнес-консультанта. Пренебрегать не рекомендуем — сможете узнать о себе много интересного. Врач измерит вам давление, пульс, определит рост, вес и основные параметры, оценит состав тела по методу биоимпеданса и проведет необходимые тесты. На основании ваших целей и исходных данных врач предложит вам программу тренировок, даст советы по нагрузкам и питанию. От врачебных рекомендаций будет отталкиваться и фитнес-тренер, который сможет как просто провести для вас экскурсию по тренажерному залу и показать базовые упражнения на популярных тренажерах, так и организовать полноценную тренировку на все группы мышц.

Много воздуха, пространства и отсутствие очередей

Многие оценят клуб Fresh Fitness именно за удачную планировку большинства помещений: от раздевалок до сайкл-студии. Клуб очень просторный, поэтому в нем комфортно находиться и заниматься даже в прайм-тайм. На групповых занятиях не бывает тесно, а на беговые дорожки нет очередей даже вечером — так их здесь много.

Чистый бассейн, джакузи и хамам

Большой бассейн во Fresh Fitness — это шесть двадцатипятиметровых дорожек, уникальная система очистки и комфортная температура воды. Бассейн действительно невероятно чистый, от воды не пахнет хлоркой, а из огромных окон открывается панорамный вид на парк. Расслабиться и отдохнуть после тренировок можно в хамаме и джакузи. Также на территории клуба работает салон Beauty Fresh, где можно попариться в русской бане, побаловать себя полезными и приятными процедурами для лица и тела, а также сделать маникюр, педикюр или стрижку.

Для детей есть свой небольшой бассейн, в котором проходят групповые занятия для детей от 3-х лет, а для малышей предусмотрены тренировки вместе с мамами. Посетить большой бассейн вместе с ребенком можно в рамках программы "семейный час". Каждую субботу и воскресенье с 11:00 до 12:00 и с 13:00 до 14:00 соответственно есть возможность провести с ребенком на "большой воде".

Тренировки по методу GYROTONIC®

Система тренировок GYROТОNIC® была разработана бывшим артистом балета Джулио Хорватом, который покинул сцену после травмы. Победить травму ему помогла собственная методика, в основе которой лежат принципы йоги, танца, гимнастики и тай-чи. Студия GYROТОNIC® во Fresh Fitness на сегодняшний день является лучшей в России по оснащению тренажерами и уровню квалификации сотрудников. Ознакомительная тренировка по уникальной системе входит в клубную карту. Также в числе групповых занятий есть тренировка Gyrokenesis — упражнения проводятся в большом зале без специального оборудования, со стульями и полотенцем.

Отдельная зона для детского фитнеса с бассейном

FRESH FITNESS — фитнес-клуб с большим выбором программ как для взрослых, так и для детей. Но это не значит, что дети будут "путаться у вас под ногами". Их присутствие в клубе вы, скорее всего, не заметите вовсе. Пространство детского фитнеса — это отдельный мир со своей рецепцией, собственным гардеробом, раздевалками, залами, бассейном и даже хамамом.

Разнообразные программы групповых тренировок

В расписании групповых программ клуба значатся, пожалуй, все самые востребованные занятия: от степа и зумбы до йоги и пилатеса. Достаточно легко можно составить свой собственный режим тренировок, в котором будет место и кардио, и силе, и неспешной полуторачасовой йоге. Отдельно хочется отметить занятия по системе пилатеса: в клубе не ограничились стандартной тренировкой на матах. Пилатесом здесь занимаются и с кольцами, и с фитболами, и с роллами, и с небольшими мячами.

Внимание к мелочам: от наушников до полотенец

Во Fresh Fitness не нужно брать в аренду полотенца, расстраиваться из-за забытых дома или в машине наушников, покупать воду и тащить с собой мокрый купальник. Бесплатные полотенца ждут в раздевалках, одноразовые наушники можно попросить на рецепции, кулеры с водой стоят повсюду, а в раздевалках есть специальные сушилки для купальников. Впрочем, если вы забудете дома что-то важное вроде спортивной формы или шапочки для бассейна — при желании это можно приобрести в местном магазине.

Собственное кафе и фитнес-бар

Правильное питание — важная составляющая здорового образа жизни. Перекусить до или после тренировки можно в кафе, которое расположено на первом этаже клуба. В меню — простые и вкусные блюда, а также безалкогольные напитки. Рядом с тренажерным залом открыт фитнес-бар, где можно заказать протеиновый коктейль или купить полезный батончик. Здесь же можно и перевести дух после занятий — обсудить с тренером будущие нагрузки, например.

Большой парк для занятий и прогулок

Одна из особенностей клуба Fresh Fitness — собственный парк. В теплое время года здесь можно играть в футбол, теннис, кататься на роликах, заниматься скандинавской ходьбой, да и просто бегать. Зимой в парке заливается каток и прокладываются лыжные трассы.

Доброжелательная и дружественная атмосфера

Во Fresh Fitness атмосфера действительно клубная. Тренеры и инструкторы групповых занятий с вниманием относятся к новичкам, а многих посетителей клуба знают по именам. Все сотрудники вежливы и приветливы — наверняка, уже через неделю занятий, вам покажется, что вы уже давний друг Fresh Fitness.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье Семья Спорт


 
Фитнес-клуб Fresh Fitness
Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Начинаем утреннюю зарядку: 10 простых упражнений, чтобы быть в форме Если вы в силах выползти из кровати, то выполнить эти упражнения — не составит труда. Итак, объясняем на пальцах, как сделать то или иное движение и на какие группы мышц будет идти нагрузка. А еще в качестве бонуса делимся музыкальной подборкой для бодрого начала дня....
Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду На самокате можно кататься буквально везде: в центре города, осматривая достопримечательности Петербурга, или в спальных районах, где меньше людей и так много зелёных скверов и парков. Рассказываем про сервисы аренды и пункты проката самокатов в Северной столице....
Топ-12 аргументов в пользу роликов, с которыми не поспоришь Топ-12 аргументов в пользу роликов, с которыми не поспоришь Катание на роликах — это не просто способ активно провести время, это, прежде всего, свобода передвижения в городских джунглях. Редакция Peterburg2 нашла целых 12 причин, почему нужно встать на ролики как можно скорее....
Всё по-старому, но в онлайн: как сходить на концерт, спектакль, в любимый музей или даже храм в период карантина Всё по-старому, но в онлайн: как сходить на концерт, спектакль, в любимый музей или даже храм в период карантина Мы не будем советовать, чем себя занять на карантине, потому что верим, что даже те, кто перешёл на "удалёнку" продолжают работать или учиться, а не получили внеплановый отпуск. Зато мы расскажем, как сохранить свою культурно-насыщенную жизнь с посещениями музеев в выходные, вечерними походами в театр...
С видом на залив и всей семьёй: где полетать в аэротрубе в Петербурге С видом на залив и всей семьёй: где полетать в аэротрубе в Петербурге Всегда хотели испытать свободное падение или прыгнуть с парашютом, но всё время сомневаетесь? Аэротруба – идеальное решение! Собрали полный список мест, где можно полетать в Петербурге круглый год вне зависимости от погоды....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю