Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 октября 2020 г. 18:10
С фото

35399

Автор: Вера Любина

Пушкин с морщинами и седая Принцесса Диана: как могли бы выглядеть известные личности в старости

Как могли бы выглядеть ушедшие звёзды в старости, если бы дожили до преклонного возраста. Редакция Peterburg2 при помощи приложения FaceApp предлагает взглянуть на пожилого Курта Кобейна и поседевшего Есенина.

Мэрилин Монро

Если бы Мэрилин не ушла из жизни в 36 лет, она всё равно навсегда осталась бы секс-символом. И не важно, сколько бы ей было: 60, 70 или 80 лет. Уверены, что актриса была бы довольно энергичной и стильной бабулей.

 

Джон Кеннеди

35-й президент США погиб в 38-летнем возрасте. Несмотря на то, что руководил страной он недолго, его называют одним из самых популярных американских лидеров. Посмотрите, каким бы обаятельным джентльменом он мог бы быть сейчас.

Диана, принцесса Уэльская

Принцесса Диана не вписывалась в общепринятые представления о королевских особах. Однако посмотрите, какой она могла бы стать прекрасной и элегантной бабушкой для внуков своих сыновей: Уильяма и Гарри. Так и видим, как она балует королевских наследников чаем с бисквитом и просит не разговаривать с набитым ртом за столом.

Курт Кобейн

Вокалист и гитарист группы Nirvana, Курт Кобейн, является одной из самых культовых фигур 90-х. Однако, даже в преклонном возрасте музыкант мог бы похвастаться золотистыми локонами. А посмотрите, как к лицу рокеру морщины.

 

Майкл Джексон

Король поп-музыки, Майкл Джексон, умер в 2009 году в возрасте 50 лет. Джексон стал идолом поколений 70-80-90-х годов, феноменом, вызывавшим восторг не только своей музыкой, но и особым имиджем. К слову, старел бы Джексон красиво.

Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус — британская певица и автор песен, известная своим контральто-вокалом. Певица умерла в 2011 году, в возрасте 27 лет. Пышная бабетта и размашистые черные стрелки стали главными приметами стиля Эми. "Она икона, — восхвалял певицу Карл Лагерфельд. Она — мое вдохновение". Уверены, что не уйдя из жизни так рано, она бы продолжила выступать на сцене: возраст ей придавал был только большего шарма.

Хит Леджер

Австралийский актер получил признание во всем мире, став лауреатом премии "Оскар" за исполнение роли Джокера в блокбастере "Темный рыцарь". Однако награда была ему присуждена посмертно. Актёр ушёл из жизни в 28 лет, но органично смотрелся бы на красных дорожках и в 50, и в 60.

Виктор Цой

Виктор Цой даже в 60-летней версии оставался бы рок-звездой. Фирменная прическа и дерзкий взгляд всё равно выдают бунтарскую натуру музыканта. С удовольствием бы послушали "Кукушку" в исполнении 60-летнего Цоя.

Сергей Бодров (младший)

А вот Сергей Бодров стал бы копией Михаила Ефремова. Причём, ему бы хорошо пошли роли российских эмигрантов в США. Так и хочется увидеть продолжение фильма "Брат", например, 30 лет спустя.

Владислав Галкин

Оглушительная популярность обрушилась на Владислава Галкина после выхода полюбившегося многим россиянам приключенческого сериала "Дальнобойщики". Его жизнь оборвалась на 38 году. Смотрите, как бы ему пошла седина, доживи он до сегодняшнего времени.

Жанна Фриске

Жанна Фриске ушла из жизни в 40 лет. Всегда красивая, успешная, секс-символ российской эстрады скончалась в самом расцвете сил. Посмотрите, какой обворожительной дамой в возрасте она могла бы стать, не столкнувшись с тяжёлой болезнью.

Сергей Есенин

В старости Есенин мог бы стать настоящим божьим одуванчиком. Уверены, что со временем он все же "навеки забыл бы кабаки", но не перестал бы писать стихи, может быть, даже переключился на соцреализм и стал бы партийным работником.

Александр Пушкин

Пушкин остается Пушкиным, сколько фильтров не наложи. Думаем, он бы стал хорошим дедушкой. Рассказывал бы своим внучкам и внукам сказки про Лукоморье и Кота-учёного.

Михаил Лермонтов

Михаил Юрьевич Лермонтов ушёл из жизни в 26 лет. По его состаренной фотографии можно предположить, что, если бы он остался в живых после той дуэли, то вполне мог бы обосноваться в усадьбе "Тарханы" в Пензенской области или приобрести себе землю на Кавказе и прожить остаток жизни там.

А кто из известных личностей в возрасте вам понравился больше всего?

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Интернет Шоу бизнес Юмор и курьёзы

Статьи по теме
Скотч, бумага и одеяла: как в соцсетях воссоздают самые безумные наряды звёзд Скотч, бумага и одеяла: как в соцсетях воссоздают самые безумные наряды звёзд В соцсетях запустили #metgalachallenge по случаю отменённого в этом году одноимённого бала костюма. Люди по всему миру публикуют фотографии, на которых воссоздают из подручных материалов самые безумные в истории Met Gala костюмы звезд. В нашем материале — самые смешные пародии на Лану Дель Рей, Леди...
Женский и мужской юмор, рецепт самоиронии и важность стендапа: интервью комика Лены Корнеевой Peterburg2 Женский и мужской юмор, рецепт самоиронии и важность стендапа: интервью комика Лены Корнеевой Peterburg2 Лена Корнеева – ведущая «Самого серьезного шоу» на Comedy Radio, дважды победитель проекта «Рассмеши комика» и участница шоу «Не спать» на телеканале ТНТ. Редакция Peterburg2 пообщалась с Леной об отношении к разделению юмора на мужской и женский, свободе комедии и любимых местах в Петербурге....
Жанр «дебильной песни», чешские шутки и бескрайний позитив: интервью комика Севы Москвина Peterburg2 Жанр «дебильной песни», чешские шутки и бескрайний позитив: интервью комика Севы Москвина Peterburg2 Сева Москвин – петербургский комик, выступающий в жанре музыкальных пародий. Редакция Peterburg2 поговорила с ним о различиях филологического и технического юмора, региональных шутках и музыке, которая ассоциируется с Петербургом....
«Пластический идиотизм», Шекспир и старомодные шутки: интервью Игоря Чехова и Михаила Кукоты Peterburg2 «Пластический идиотизм», Шекспир и старомодные шутки: интервью Игоря Чехова и Михаила Кукоты Peterburg2 Дуэт Чехова и Кукоты – пожалуй, один из самых известных в комедийном мире. Игорь и Михаил рассказали редакции Peterburg2 об их излюбленном жанре пластической комедии, отношении к стендапу и о том, как перестать бояться публичных выступлений....
Как зарождался стендап в России и зачем выносить сор из избы на сцене: интервью Антона Борисова Peterburg2 Как зарождался стендап в России и зачем выносить сор из избы на сцене: интервью Антона Борисова Peterburg2 Антон Борисов – значимая фигура в российском стендап-движении, его считают одним из его идеологов. Редакция Peterburg2 поговорила с ним об особенностях русского юмора, уникальности КВН и борьбе со стрессом....
Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Степан Ледков о том, как превратился из певца в фокусника и экскурсовода, попал в черный список к Лазареву и завоевал симпатии московских звезд шоу-бизнеса....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю