Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сказка на льду И.Авербуха и Kinder «Морозко»

5795

Страница создана 20.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 декабря 2013 г. 15:00
по 7 января 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 959-58-05 Спортивный комплекс Юбилейный
СПб, пр. Добролюбова, д. 18 на карте
  Спортивная (182 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500-2500500
Событие прошло?
Подпишись на Юбилейный,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в спортивном комплексе Юбилейный

10 мая 2024 20:00Концерты группы "Алиса"
Концерты группы Алиса....

900-6000 Руб.
29 марта 2025 18:00Мистическое шоу на воде "Магии, вода, лед и свет"
С первых секунд как существует мир Солнца и Луны в нем уживаются добрые и злые силы...

1200-4000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Илья Авербух и Kinder приглашают всех жителей и гостей Санкт-Петербурга во Дворец спорта «Юбилейный» на новогоднюю музыкальную сказку на льду «МОРОЗКО».
Шоу рекомендовано к просмотру аудитории с 3 лет.

Дети до 3-х лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым (без права занимать отдельное место).

В преддверии Нового 2014 года Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» совместно с Kinder подготовила подарок своим большим и маленьким питерским зрителям – сказку «Морозко».

По уже сложившейся доброй традиции, партнером новогодних постановок «Ледовой симфонии» Ильи Авербуха является Kinder. Не стал исключением и спектакль «Морозко»: каждого маленького зрителя в возрасте до четырнадцати лет ждет БЕСПЛАТНЫЙ подарок, потому что Kinder всегда дарит радость!

«Морозко» от Ильи Авербуха - это спектакль для всей семьи. Каждый взрослый наверняка помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! – вас ждет множество сюрпризов и неожиданностей. Для малышей это будет, прежде всего, красивое зрелище, волшебная сказка о дружбе и любви, которая заставит сопереживать знакомым героям и в которой добро непременно победит зло. А дети постарше и взрослые смогут по достоинству оценить искрометный юмор героев, хитросплетения сюжета, а также невероятную сложность головокружительных трюков акробатов на льду, великолепие костюмов и декораций и многое-многое другое.

Сюжет сказки развивается быстро и динамично, одна сцена сменяет другую. Здесь Волшебник Морозко, спасающий царскую дочь Настеньку от разбойников в лесу и младшая сестра его Жар-Птица, которую заколдовала Царица-Ночь; здесь очаровательная Леди Яга, «умный, стрессоустойчивый и без вредных привычек» Кощей и Иван-стрелец, освободивший его от бессмертия; здесь властная царица Агрипина, готовящая переворот в Агафоновом царстве-государстве и коварный Месяц, влюбленный в Настеньку.

Спектакль пронизан атмосферой русского фольклора, а современные спецэффекты, масштабные трехмерные декорации и красочные костюмы позволят в малейших деталях воссоздать атмосферу тридевятого царства, заколдованного зимнего леса, избу бабы Яги и логово Кощея бессмертного. На время Вы забудете про реальность и перенесетесь в мир волшебства. Здесь надо льдом парит и восхищает прекрасная Жар-Птица, удивляет самоходная русская печь, поражает воображение библиотека Кощея. Зрителей, безусловно, впечатлит внезапно вспыхнувший прямо на льду пожар, зажавший в огненное кольцо Настеньку, а чуть позже вместе с героями сказки вам непременно захочется пуститься в пляс, глядя на развеселую массовую сцену разгулявшихся на ярмарке скоморохов. Баба Яга заговорит в сказке голосом Анны Большовой, Кощея озвучит Вадим Колганов, Марфушу – Алиса Гребенщикова...

В главных ролях: Чемпионы мира и Европы, призеры Олимпийских игр Оксана Домнина и Максим Шабалин; Двукратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский; Двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько; Чемпионы мира по спортивной акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Сказка на льду «Морозко» идет с одним антрактом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Сказка на льду И.Авербуха и Kinder «Морозко»Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
30 декабря 2013 г. 09:43 10
Очень понравилось! Так ярко и динамично, даже не думала, что так будет! Большое спасибо Авербуху за такое шоу! Потрясающие профессиональные фигуристы и акробаты подарили незабываемую сказку.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илья27 марта 2019 г. 14:58
Был на концерте группы The Hatters - не ожидал, что ребята соберут такой большой зал, но у них получилось. Людей было много, билеты были доступны на протяжении всего времени продаж. Я попал на трибуну 5, на 15 ряд - неплохое место. Звук и свет в этот раз были на уровне, каких-то хрипов, звуковых косяков не было - и на том спасибо. Эффекта оглушения не было, как это часто бывает после концертов, где звуковики перестараются и выкручиваются звук в динамиках на максимум.
Хотелось бы, конечно, побольше развлечений в фойе Юбилейного: пока что это несерьёзно, маловато буфетных точек, в уборных недостаточно места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина24 января 2019 г. 12:25
Была на концертах в Юбилейном несколько раз, плюс еще на хоккее. Скажу, что очень много зависит от организатора мероприятия, потому что интерьер делают именно они,если заинтересованы. На хоккее было здорово. На концертах обстановка обычная, видно, что зал уже староват, не самый современный. Тем не менее отмечу, что звук очень хороший, по залу распространяется отлично, хорошо слышно отдельные слова. Плюс, конечно, это местопололожение. Вышел на Спортивной, и ты сразу у концертного комплекса, не нужно далеко идти, как, например, к СКК на Гагарина. Так что везде есть свои плюсы и минусы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей С.21 января 2019 г. 17:53
В последнее время площадка стала использоваться для спортивных мероприятий: например, в 2016 году именно здесь проводили матчи хоккейного чемпионата мира. Сборная России здесь не играла, поэтому приходилось смотреть матчи с участием финнов - зрителей было немного, цены на билеты были задраны прилично (мне приятель подогнал их за 1500 рублей за воротами). Для просмотра хоккея, как мне кажется, Юбилейный не очень подходит - трибуны далековато от площадки находятся. А вот раньше здесь чаще проходили цирковые выступления, и вот такие мероприятия здесь уместны - всё-таки под куполом арены очень просторно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина18 мая 2018 г. 17:04
На мой взгляд — это замечательный спортивный комплекс. Во-первых, здесь проводится огромное количество концертов любимых групп. Оборудование звуковое отличное, всё слышно. Во-вторых, здесь есть каток. Я очень люблю кататься, в детстве занималась фигурным катанием. Каток закрытый, лёд всегда очень неплохой; можно с большим удовольствием кататься) В-третьих, здесь проводятся различные спортивные мероприятия. Например, можно хоккейный турнир посмотреть) Замечательно, что "Юбилейный" находится совсем рядом с моим домом, в 15-ти минутах. Всем могу только порекомендовать, каждый найдёт что-то своё, по душе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 декабря 2013 г. 9:45
Ходили вчера всей семьей! Остались в полном восторге! Ребенок 4-х лет высидел все представление не отрывая глаз от сцены. Очень ярко, динамично и профессионально! очень понравились акробатические номера. Фигуристы держатся на коньках уверенней чем без них)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю