Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя "Ярмарка Чудес"

3820

Страница создана 19.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 декабря 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

5 и 6 декабря в креативном пространстве «Ткачи» пройдёт крупнейшая в Петербурге благотворительная «Ярмарка чудес». Яркие благотворительные организации соберутся вместе, чтобы создать теплую и солнечную атмосферу, предложить горожанам внести вклад в добрые дела нашего города.

Гости ярмарки смогут перенестись в жаркое лето не покидая зимний город. Креативное пространство «Ткачи» превратится в городской пляж с шезлонгами и зонтиками, пляжными играми и развлечениями: смешные тантамарезки, фотозоны в морском стиле, настольные игры, крики чаек под шум морского прибоя создадут курортное настроение даже когда за окнами начинается зима. Живая музыка, зажигательные латиноамериканские танцы, флешмобы и анимационная программа — все это позволит совершить невероятное путешествие в лето.

«Ярмарка чудес» — отличный способ познакомиться с делами более 30 некоммерческих организаций Петербурга, пообщавшись с сотрудниками и волонтерами. Самые маленькие гости фестиваля также попробуют себя в роли благотворителей — дети смогут принести свои ненужные, но интересные игрушки, обменяться ими друг с другом или помочь с помощью них собрать пожертвования для подопечных благотворительных фондов.

На протяжении всей ярмарки будет работать творческая мастерская, где можно своими руками создать интересную поделку, используя различные творческие техники — скрапбукинг, квиллинг, оригами, декупаж, аппликации и т.д. За малышами присмотрят в детской развлекательной комнате.

На ярмарке можно спокойно без суеты присмотреть новогодние подарки для друзей и близких — оригинальные сувениры, предметы интерьера, деревянные игрушки, авторские открытки, дизайнерские украшения, разнообразные сладости и другие милые сердцу вещицы. Все средства, собранные в рамках «Ярмарки чудес» будут направлены на реализацию социально ориентированных проектов некоммерческих организаций-участников.

Помогут организовать ярмарку неравнодушные волонтеры. «Молодежный марафон добрых дел» – это возможность получить опыт добровольческой деятельности, оказать помощь многим благотворительным организациям нашего города и их подопечным, а также получить новые знания и навыки в организации крупных благотворительных мероприятий Петербурга на примере «Ярмарки чудес». Желающие присоединиться к волонтерской команде могут заполнить анкету на сайте. 

Ярмарка проводится фондом «Добрый город Петербург» уже третий год подряд в рамках благотворительного фестиваля «Добрый Питер». Мероприятие поддерживают органы государственной власти Петербурга. В этом году Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями поддержал направление «Зимний молодежный марафон добрых дел».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогодняя "Ярмарка Чудес"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю