Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Concept One NYE 2013

1364

Страница создана 17.12.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2012 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
Центральный район
Цена, Р 1 5001500
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Concept One отмечает Новый 2013-й год в симбиозе нового и старого: в пространстве "Ткачи", на пятом этаже здания, откуда открывается гипнотический вид на ночной город, пройдет вечеринка, выстроенная по простой и строгой формуле "классика + новаторство".

Самоназванный "Принц техно", житель Детройта, участник, пожалуй, всех важных творческих движений, представитель классики Blake Baxter и житель Мадрида, новатор, минималист современной эпохи Alex Under.
Сохранены и прочие важные элементы. Не только месторасположение и вид, но и внутренний комфорт, вменяемые цены в баре и чутко отстроенный звук.
Как задавался вопросом Blake Baxter в знаменитой песне Abe Duque - "What Happened?". Ничего. Просто идет время.

Билеты:
Предварительная продажа - 1500 р.
В ночь 31 декабря - от 2000 р.
После 05.00 - 500 р.

Продажа билетов в магазине "База" (Лиговский пр., 53).

Телефон для справок: +7 960 247 97 14.

* Бонус от Concept One: набор из 4 шотов в баре.
Разместите у себя в статусе информацию, где вы приглашаете своих друзей на вечеринку, там же оставьте ссылку на событие http://vk.com/concept_one_nye_2013, жмите «рассказать друзьям», повесьте картинку вечеринки на стене своей страницы. Теперь оставляйте фамилию (без плюсов) на стене встречи. После проверки фамилия попадет в список. На входе вы получите специальную карточку, которую вы можете обменять в баре на набор шотов.

Телефон для справок: +7 960 247 97 14
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Concept One NYE 2013 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю