Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "День рождения со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0

11606

Страница создана 06.01.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 января 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 504-89-51 Бар Nebar 2.0
СПб, ул. Ломоносова, д. 1 на карте
  Гостиный двор (456 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (319 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (708 метров)

Центральный район
Цена, Р 4900-99004900
Сайт http://nebar.ru
Теги скидки в день рожденияакции и скидки в барах и ресторанах
Событие прошло?
Подпишись на Nebar 2.0,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В баре Nebar 2.0 есть акция "День рождения со скидкой до 50%".

Каждый день, абсолютно всем именинникам Nebar 2.0 дарит бутылку виски бесплатно. Получить его очень просто — оставьте заявку или позвоните в бар, закажите стол заранее. И все... бутылка виски ваша.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Акция "День рождения со скидкой до 50%" в баре Nebar 2.0Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина21 февраля 2017 г. 17:46
В выходной день это место пользуется огромной популярностью судя по всему.. Пришли сюда, хотели взять столик, в итоге столы все заняты. Людей очень много. Нам только через час дали столик, первый который освободился. К этому времени мы уже и без стола хорошо повеселились, напели в караоке кучу песен. Познакомились с ведущим, с барменом, все очень приятные ребята.. Но поняли, что если хотим стол, бронировать стоит заранее. В ином случае можно не сесть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Исаева7 февраля 2017 г. 19:04
Не знаю зачем, но подруга вытащила меня веселиться в клуб.
Проезжая по улице Ломоносова, было заметно, что людей нет нигде!!! Но лишь глядя на витрину небара, стало понятно где были все люди :)

Сперва пытались открыть дверь, которая не открывается, но по жестам людей из клуба поняли, что нам нужна соседняя дверь.

Вход бесплатный, столик решили не брать сперва, но на танцполе было тесновато, а на балконе попросторней и, в итоге, взяли столик повыше на втором этаже.
Попробовали несколько интересных коктейлей, попробовали кальян, все на уровне хорошего бара.

Музыка клубная, играют хиты как русские, так и иностранные.
Узнав, что есть еще караоке, отправились петь на этаж повыше.
Красивые виды из окон, красивый клуб внутри, фото зеркала, все сделано со вкусом.

Единственное, что насторожило, так это шаткие перила, которые местами подломаны, и поднимаясь в караоке, мы были уже немного на веселе, и из-за шаткого перила чуть не упали.

А так, все вежливые, приятно общаются. Красивые официанты, бармены. Все вокруг знакомятся, угощают мужчины коктейлями. Но нет навязчивости, все довольно приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 23 января 2017 г. 16:45
Пришли в клуб в 5 утра. На входе говорят клуб работает только на выход. У нас там друзья, которым весело, которые позвали прийти сюда из другого места а на входе не пускают..
Мы конечно в итоге попали и веселились до закрытия.. Хотя закрытие тоже раннее, в 6 утра. Людей много, все готовы продолжать веселиться..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Камилла3 января 2017 г. 21:45
Отмечали Новый Год в Небаре. Ведущий был в костюме эльфа. После переоделся в костюм деда мороза. Очень смешно шутил. Танцевал. Веселый, заводной, всем поднимал настроение. Дарил подарки. Народу по началу было мало. Только люди за столами. Было уютно, просторно. В стол входили салатики, горячие блюда, напитки. Официант у нас был симпатичный высокий мальчик, вежливый, много улыбался. Ближе к 2 ночи в клубе было не протолкнуться. Людьми был заполнен каждый метр. Уехали из клуба ближе к 5 утра, было на столько много людей, что мы только в очереди в гардероб простояли минут 20.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Мальцева25 декабря 2016 г. 19:54
Самая яркая и сама веселая вывеска на этой улице точно у небара. На входе зеркальные витрины с фигурами, на фоне которых можно сфотографироваться. веселые надписи. Настроение уже со входа создается. С наружи кажется что клуб очень маленький, но попадая во внутрь первые представления абсолютно меняются. Огромная лестница вверх, и поднимаясь по этажам кажется что она никогда не кончается. Очень много залов, танцполов, людей непротолкнуться, очередь в гардероб, очередь в туалет, очередь в бар. Решили взять стол, так и столов свободных небыло. Все столы заняты. Поэтому для тех кто хочет столик точно надо звонить в клуб и бронировать заранее.. Нам столик в итоге н понадобился. Мы взяли по коктейлю, и так сложилось, что ведущий затащил танцевать на бар. После того как натанцевались, пошли петь караоке. Атмосфера в караоке петь без остановки. Очень крутой микрофон ретро, такой весь блестящий, на стойке, как в голливудских фильмах. Познакомились с интересной компанием, и отдыхали почти до самого утра. Увлекательное заведение. Есть кальны, можно даже перекусить и кухня работает всю ночь. Для тех кто пришел веселиться, место хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю