Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День города в Никольских рядах

4854

Страница создана 24.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2022 г. 19:00
и 29 мая 2022 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-62-77 Общественное пространство "Никольские ряды"
СПб, ул. Садовая, д. 62, лит. А на карте
  Технологический институт (1.1 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.2 км пройти от метро)
  Садовая (1.1 км)
  Спасская (1.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги фотографияедаигрысвободный входот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летгольф и мини-гольфспортдо 1000 рубдо 250 рубдо 500 рубконкурсыкультура
Событие прошло?
Подпишись на "Никольские ряды",
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в общественном пространстве Никольские ряды

28 апреля 2024 10:00Гольф-клуб в Никольских рядах
В честь открытия состоится первый турнир на самом большом поле для игры в мини-гольф...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

В этом году в рамках официального участника городской программы празднования «Дня рождения Петра I» в Никольских пройдет не только «Фестиваль музыки и танцев», но и маркет выходного дня с фермерскими и крафтовыми продуктами от лучших локальных производителей.

Все выходные в #Никольских мы танцуем на свежем воздухе, слушаем крутые сеты от DJ, смотрим мастер-класс от шеф-повара Константина Ивлева, посещаем рынок выходного дня #онипожратьлюбят и наслаждаемся pop-up фото-выставкой, посвященной Петербургу и раскрывающей разные грани города.

Программа праздничных дней:

27 мая (пятница) – в 19.00 – зажигательный DJ сет от Ilya Nastov в стиле диско, хауса и фанка

28-29 мая:

• Рынок выходного дня #онипожратьлюбят

37-ый Весенний Рынок выходного дня в этот раз состоится в #Никольских. Главная тема – открытие сезона клубники! В рамках Рынка местные фермеры, локальные производители, рестораны и маркет собираются на одной площадке, чтобы познакомить петербуржцев со своими проектами. Выбираем для себя и близких вкуснейшую гастрономию, сладости, а также знакомимся с разными рестораторами города. Сыры, колбасы, ягоды, продукты из Грузии и Испании, кофе и разнообразие товаров маркета – все это совсем скоро будем пробовать, примерять, покупать на Рынке выходного дня в Никольских.
Всех гостей 28 мая ждет приятный бонус – мастер-класс от шеф-повара Константина Ивлева по приготовлению его фирменной шавермы. Затем Константин предложит гостям попробовать приготовить шаверму по его рецепту. А те гости, которые захотят поделиться своим уникальным рецептом шавермы, смогут принять участие в гастрономическом конкурсе, приготовив на суд Константина и компетентного жюри, свою версию вкусного стритфуда.

• Фото-выставка «Там, где ты» от галереи «Зерно»

На выставке будет представлен образ города, созданный из визуальных высказываний ведущих современных авторов. Более двадцать художников, работающих с фотографией как основным медиумом, показывают разные грани города. Его красота и выразительность городских форм, жизнь города, фантазии и сны, осмысление процессов урбанизации...
Выставка будет проходить с 28 мая по 26 июня, ежедневно:
Будние дни: 16.00 до 21.00.
Выходные дни: с 12.00 до 21.00.

• Открытый гольф-турнир по мини-гольфу «St Petersburg Golf Open». Победит тот, кто за меньшее количество ударов пройдет все 18 лунок. Начало турнира в 12.00.

• В 18.00 - DJ сет с классным битом от известного от Марианны Михалны и приглашенного гостя.

29 мая:

• Open-air от Jiving Cats c зажигательными рок-н-рольными танцами. Всех гостей и поклонников танцев на свежем воздухе ждет классный плейлист, традиционный танцевальный интерактив, удобный танцпол и потрясающая атмосфера Никольских. Стартуем в 18.00 и танцуем до 22.00.
А если вы не умеете танцевать, но очень хотите попробовать – не стесняйтесь и приходите. Профессиональные танцоры из Jiving Cats вас обязательно научат азам танцевального рок-н-ролла! Для занятия рок-н-ролл джайвом не нужна специальная физическая подготовка, у него нет возрастных ограничений.

• DJ сет от от Марианны Михалны и приглашенного гостя

А для поклонников спортивных активностей ежедневно работает наш гольф-клуб, где можно освоить азы игры в мини-гольф, постараться пройти все 18 лунок поля за минимальное количество ударов или провести тренировку с профессиональным тренером, чтобы отточить свое мастерство. И переменчивая питерская погода тут не помеха - играть в мини-гольф можно даже в дождь!

«Никольский двор» открыт с 10.00 до 22.00, ежедневно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Помпезно отмечаем День города: танцуем на цветочном балу, готовим шаверму и захватываем «Газпром Арену»

Последние весенние выходные обещают быть для петербуржцев очень насыщенными – на них растянутся все события Дня города, который отмечается в пятницу, 27...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии День города в Никольских рядахПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 октября 2020 г. 9:32
20% свободных коек осталось, можно и гульнуть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю