Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль CYCLEBILLY 2017

3107

Страница создана 17.07.2017 и обновлена 10.08.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 августа 2017 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 900-1200900
Сайт https://cyclebilly.timepad.ru
Теги творчествомузыкаретро
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Летний солнечный фестиваль CYCLEBILLY, посвященный велосипедам, рок-н-роллу и рокабилли. Фестиваль проходит в Петербурге уже четвертый раз, но в этом году — с особым размахом, при поддержке культового велосипедного бренда Electra.

CYCLEBILLY — это лучшая музыка, яркие велосипеды, танцы, маркет-зона, мастер-классы, интерактивы и много-много веселья, а также солнечная атмосфера. Независимо от погоды за окном, у нас будет лето!

В программе фестиваля:

  • Музыкальные выступления шести лучших рокабилли и рок-н-ролл коллективов
  • Танцевальные мастер-классы по парному танцу "рокабилли-джайв" и сольному танцу "стролл" от известной московской школы Moscow Dancing Rebels. Наши специальные гости из Москвы покажут, как можно красиво и просто зажигать под динаминчый ритм рокабилли и рок-н-ролла.
  • Яркая welcome-зона с американскими ретро-автомобилями из частных коллекций.
  • Традиционный конкурс среди всех желающих гостей фестиваля на звание Мистера и Мисс CYCLEBILLY 2017, которых мы выберем прямо на ваших глазах. А может, вы и сами захотите стать лицом фестиваля в этом году? Для этого нужно создать стильный образ в духе рок-н-ролла, прийти на фестиваль и пройти регистрацию на конкурс у ведущего.
  • Выставка уникальных кастомных байков от велоклуба Iron Wheels и стильных велосипедов от культового бренда Electra.
  • Дизайнерский и винтажный маркет, для которого мы отобрали лучшие магазинчики с одеждой, аксессуарами и подарками.
  • Винтажные игровые автоматы, в которые можно будет наиграться всласть!
  • Корнер пин-ап стилиста, в котором каждая девушка может сделать макияж с идеальными стрелками и накрутить соблазнительные кудри.
  • Барбер-шоп для мужской половины гостей фестиваля, ведь они тоже должны быть стильными!
  • Уютная лаунж-зона с коктейлями, крафтовыми напитками и лучшим стрит-фудом.
  • Яркий вело-круиз по городу от клуба Iron Wheels на второй день фестиваля.
  • В специальных вело-зонах можно будет принять участие в креативном тест-драйве любого понравившегося велосипеда.

А еще, абсолютно каждый постетитель, купивший билет, автоматически становится участником розыгрыша красивого велосипеда Electra, который вручат прямо на фестивале.

В маркет-зоне: стрит-фуд, маркет одежды и аксессуаров, корнер от барберов и пин-ап стилиста, а также выставка стильных велосипедов и специальные зоны велоклубов.

Билет на один день фестиваля - 600 рублей.

Единый билет на оба дня фестиваля:

предпродажа до 05.08 - 900 рублей
в дни фестиваля - 1200 рублей

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль CYCLEBILLY 2017 Пожаловаться
9
Общая оценка  9.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che10 августа 2017 г. 13:16
В субботу ходили с подругой на фестиваль CYCLEBILLY 2017. На мероприятии все было грамотно продумано: организованные места, где мы смогли посидеть на мягких креслах-мешках, насладиться музыкой и красивыми танцами, посмотреть выставку необычных стильных велосипедов, а также прокатиться на них. Нам удалось там хорошо провести время!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю