Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный фестиваль "Мотостолица" 2020 29.08.2020. III Международный фестиваль "Мотостолица" 2019

9419

Страница создана 14.08.2019 и обновлена 01.09.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Манежная площадь
СПб, пл. Манежная на карте
  Невский проспект (721 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (415 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествомузыкаавто-мото
Событие прошло?
Подпишись на Манежная площадь,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Манежной площади

16 мая 2024 11:00V Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest 2024
Ежегодный фестиваль приурочен ко Дню празднования Дня города — Дню основания...

Бесплатно
20 сентября 2024 11:00Ярмарка "Натуральное путешествие"
Окунуться в атмосферу многогранного и многонационального Русского Севера можно с...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Традиционный мотопраздник соберет байкеров из всех регионов России и стран ближнего зарубежья на Манежной площади и Кленовой улице.

Мероприятие вновь объединит профессиональных байкеров, представителей клубной мотокультуры, гостей Петербурга и обычных горожан, влюбленных в мотоциклы. В течение дня всех ждет интересная насыщенная программа и отличная музыка. 

Идеей фестиваля станет популяризация мотоциклетного спорта среди широкой аудитории, воспитание духа свободы, смелости, мужественности и воли через мотокультуру.

Посетителей праздника ждут традиционные элементы мотофестиваля, такие как: зрелищная зона «Мототриала», экспозиция оригинальных кастом-мотоциклов, невероятный аттракцион «Шар смелости», захватывающие выступления каскадеров. Необычным событием мотопраздника станет зона свадьбы, где любой желающий сможет принести друг другу клятвы в любви, обменяться свадебными браслетами. Для детей будет организована развлекательная площадка с детским городком, в котором ребята познакомятся с мототехникой и ПДД, а также смогут поучаствовать в ярких мастер-классах.

Участники и гости всех возрастов смогут окунуться в мир современной индустрии развлечений, где симуляторы и аттракционы виртуальной реальности: Moto VR, BitShift Battle, Cyberpunk Motorcycles подарят настоящую остроту ощущений мотогонок.

Кроме того, всех зрителей фестиваля ждет масштабный парад ретро-техники, а также концертная программа и вечернее выступление хэдлайнера фестиваля Александра Устюгова и группы Экибастуз.

Мир мотокультуры – это не просто увлечение сильных духом людей, а целая философия, в центре которой стоят важнейшие человеческие ценности и ориентиры. Благодаря широкому охвату интересов, каждый гость Фестиваля, будет чувствовать себя «своим» на этом празднике вне зависимости от того, какое место в его жизни занимают мотоциклы.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Выставка георгинов и фестиваль водных фонариков: как провести 23-25 августа в Петербурге

Последние выходные лета уже рядом. Рассказываем, как сделать их запоминающимися, посетив события в Петербурге и пригородах. Выставка главных героев школьных...

Международный фестиваль "Мотостолица" пройдёт в Петербурге

24 августа на Манежной площади будет проходить III Международный фестиваль "Мотостолица" 2019....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии III Международный фестиваль "Мотостолица" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Жуков Павел 27 июня 2022 г. 16:34
Почему на вашей карте указаны всего три скульптуры архитекторов?Их должно быть четыре
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга25 августа 2018 г. 23:54
Одна из моих самых любимых площадей в городе. Такая любовь связана с тем, что я довольно часто бываю в "Родине", смотрю там фильмы. Мне нравится сидеть с мороженым на скамейке перед сеансом или до, смотреть на фонтан и ни о чем не думать. До неё легко добраться – находиться совсем недалеко от "Гостиного двора". Очень удачное расположение – рядом Караванная улица и Фонтанка. Ещё здесь есть отличный ресторан с вкуснейшими роллами. Один из моих любимых писателей – Тургенев; как раз недалеко от площади находиться памятник этому писателю. В общем, идеальное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Муса Амиралиев7 ноября 2013 г. 11:36
нармально
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю