Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Пять Вечеров": Квартирник «На любовь свое сердце настрою»

938

Страница создана 29.01.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2013 г. 21:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-15-81 Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)
СПб, ул. Моховая, д. 34 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Б. Окуджава. Квартирник «На любовь свое сердце настрою». Мастерская Сергея Бызгу. 9 февраля, СПбГАТИ, 21:30.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль "Пять Вечеров": Квартирник «На любовь свое сердце настрою»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мкртычан Владимир Рубенович23 апреля 2021 г. 22:55
Елене Игоревне Черной. Дорогая Лена, поздравляю со знаменательной датой. В течение многих лет с огромным интересом слежу за твоими театральными успехами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 октября 2019 г. 15:19
Так хорошо тут учиться. Вспоминаю с радостью и гордостью свои студенческие времена в Академии. Хоть трудные были времена, но мы полностью уходили в учебу, впитывали от педагогов знания и мудрость Они нам как близкие люди были, такая душевность в отношении к студентам. Всегда гуляли потом после занятий в компании к Чижику-Пыжику, по Михайловскому саду. Живописный район - цирк, дом кино, Русский музей, Спас на крови. Здесь всегда много туристов, иностранцев, все любуются. Теперь редко приезжаю в этот район, живу на окраине, но как вижу заметки об Академии, всегда накрывает ностальгия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 октября 2019 г. 4:04
История у этого заведения большая, больше двух сотен лет. Есть свои традиции, своя школа. Попасть можно по конкурсу или на платные подготовительные курсы, после них больше возможностей открывается. Преподавателей много известных и замечательных. Много связей с телевидением. У меня дочка мечтает сюда поступить. Была на открытой встрече в этих стенах, ей все понравилось. И район шикарный, приезжать сюда приятно и вокруг сплошная культура, центр города. Здание примечательное, старое, представительное. Внутри не так чтоб супер хорошие условия, но сносные, и свой мир, своя атмосфера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю