Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Пять Вечеров": Спектакль "Бесконечный апрель"

1464

Страница создана 29.01.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2013 г. 13:00
и 9 февраля 2013 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-15-81 Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)
СПб, ул. Моховая, д. 34 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Ярослава Пулинович Бесконечный апрель Елецкий драматический театр «Бенефис» Режиссер Павел Зобнин СПбГАТИ

«Бесконечный апрель» создан в рамках Программы по поддержке театров малых городов России Министерства культуры РФ и Театра Наций.

Молодой талантливый режиссёр Павел Зобнин смело взялся за постановку новой пьесы Ярославы Пулинович, российского драматурга, лауреата театральных фестивалей и литературных премий. Сложность пьесы, написанной в жанре киносценария, - в мгновенном переключении актёров в разный возраст своих персонажей. Спектакль о памяти прошлого, без которого настоящее теряет смысл. Жизнь четырех поколений проходит через призму воспоминаний умирающего в одиночестве старика, мучимого вопросом «Что он сделал главного в этой жизни?»

Спектакль ювелирной работы и большого мужества, так как играется он днём в фойе второго этажа театра при солнечном свете. И нет дистанции между публикой и артистами, и становятся они единым целым. По воле случая театр «Бенефис» получил право первой постановки этой замечательной современной пьесы.

Спектакль - обладатель диплома Фестиваля театров малых городов России. За исполнение роли Вени артист Владимир Громовиков удостоен диплома лауреата в номинации «Лучшая мужская роль».

В спектакле заняты: заслуженный артист России В. Громовиков, И. Проняшкина, Л. Соловьева, О. Климова, И. Кислых, К. Оборотова, Ю. Краснова, Е. Ермаков.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Фестиваль "Пять Вечеров": Спектакль "Бесконечный апрель"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мкртычан Владимир Рубенович23 апреля 2021 г. 22:55
Елене Игоревне Черной. Дорогая Лена, поздравляю со знаменательной датой. В течение многих лет с огромным интересом слежу за твоими театральными успехами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 октября 2019 г. 15:19
Так хорошо тут учиться. Вспоминаю с радостью и гордостью свои студенческие времена в Академии. Хоть трудные были времена, но мы полностью уходили в учебу, впитывали от педагогов знания и мудрость Они нам как близкие люди были, такая душевность в отношении к студентам. Всегда гуляли потом после занятий в компании к Чижику-Пыжику, по Михайловскому саду. Живописный район - цирк, дом кино, Русский музей, Спас на крови. Здесь всегда много туристов, иностранцев, все любуются. Теперь редко приезжаю в этот район, живу на окраине, но как вижу заметки об Академии, всегда накрывает ностальгия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 октября 2019 г. 4:04
История у этого заведения большая, больше двух сотен лет. Есть свои традиции, своя школа. Попасть можно по конкурсу или на платные подготовительные курсы, после них больше возможностей открывается. Преподавателей много известных и замечательных. Много связей с телевидением. У меня дочка мечтает сюда поступить. Была на открытой встрече в этих стенах, ей все понравилось. И район шикарный, приезжать сюда приятно и вокруг сплошная культура, центр города. Здание примечательное, старое, представительное. Внутри не так чтоб супер хорошие условия, но сносные, и свой мир, своя атмосфера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю