Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастроли театра "ВелосипедТеатр"

459

Страница создана 12.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 декабря 2017 г. 20:00
и 16 декабря 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-17-77 Арт-пространство ДК Громов
СПб, ул. Громова, д. 4 на карте
  Новочеркасская (769 метров построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 300-500300
Сайт https://velosipedlab.edinoepole.ru
Теги гастролиспектакль
Событие прошло?
Подпишись на ДК Громов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

15 и 16 декабря ВелосипедТеатр - молодой московский театр выпускников ВГИКа, играет на сцене «ДК Громов».

ВГИКовцы привозят свои первые лабораторные проекты. ВелосипедТеатр существует только один год, но в Москве уже стал очень популярным и в узких кругах носит название "Первый кино-театр", потому что этот театр имеет свою точную особенность и свое направление!

Спектакли создают лучшие выпускники ВГИКа: актеры, режиссеры, сценаристы, художники, операторы. Все проекты напоминают больше кино, чем спектакли, актеры существуют в формате документального кино, драматургия создается непосредственно под каждый спектакль, художники и операторы решают театральный проект в формате кинофильма, а режиссеры монтируют свои кино-спектакли.

15-ого декабря в 20:00 вы увидите квартирник "La bohème"

Квартирник - формат домашнего концерта. Мы читаем стихи 70-ых, 80-ых, современную поэзию, поем любимые песни, выпиваем, шутим, разговариваем. Главное -это ощущение тепла, любви, домашней, дружеской атмосферы. Мы впускаем всех желающих в наш дом и сердце, каждый, кто хочет нас поддержать и стать на один вечер "Богемой" может прочесть свои любимые стихи.

16-ого декабря в 19:00 вы увидите визитную карточку "ВелосипедТеатра", спектакль "Вместо третьего свидания"

Это первый проект ВГИКовцев. Четыре реальные истории любви. Документальные тексты. Каждая история соответсвует одному времени года, основа- цикл поэзии Ю. Левитанского "Как показать: (лето, осень, зиму, весну)". Идея это проекта родилась после студенческой работы актеров во ВГИКе, мастерской н.а.России А.Я. Михайлова, которые показали экзамен по сценической речи (педагог М.Нгуен) в формате новелл советского фильма "Любить" М.Калика. В течении всего спектакля актеры ведут диалог со зрителем, играют на музыкальных инструментах, поют песни, читают стихи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Гастроли театра "ВелосипедТеатр"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина4 марта 2020 г. 19:02
Когда попадаешь в ДК Громов, то сразу видишь, что это творческое пространство, причем очень гибкое и динамичное. Место подходит и под выставки с презентациями и фуршетом, и под концерт живой музыки, и под образовательное мероприятие - мастер класс или семинар. Слежу за афишей, потому что мероприятия в этом центре не стандартные, организаторы могут удивить и гостями, и темой. Условия очень хорошие, все сделано современно и стильно, качественно. Пространство меня лично вдохновляет, раскрывает, повышает настроение, поэтому особенно хорошо прийти на низком старте и снова зарядиться энергией.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю