Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Эмира Кустурицы

1341

Страница создана 25.05.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2016 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Событийная площадка Nautilus Space
СПб, 16 линия В.О., д. 83 на карте
  Приморская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (1.0 км пройти от метро)
  Спортивная (1.9 км)

Василеостровский район
Сайт https://live-group.timepad.ru
Теги этно
Событие прошло?
Подпишись на Nautilus Space,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 мая Северную столицу с концертом посетит легендарный Эмир Кустурица в составе группы The No Smoking Orchestra. Петербургу режиссер и музыкант представит уникальную музыкальную программу, которая пройдет в концертном зале Nautilus.

Противоречивая биография Эмира сформировала индивидуальный стиль исполнения, непохожий ни на кого из известных артистов.

В состав группы The No Smoking Orchestra Эмир вошел в 1986 году, и с тех пор является ее постоянным участником. За время творческой карьеры в сербской фолк-рок-группе Кустурица записывает несколько альбомов, участвует в съемках клипов и выпускает синглы к известным фильмам и даже рок-опере.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Концерт Эмира КустурицыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга13 мая 2019 г. 11:09
Как-то организовывали корпоративное меропприятие не только для коллектива, но и для друзей и партнеров компании. Так что все было ответственно, отсмотрели несколько площадок, но в итоге остановились именно на Наутилусе. Отмечу компетентную работу специалистов там, менеджер внимательная с нами работала, помогала корректировать нашу работу. Сделали банкетную рассадку. сцена хорошо просматривалась, осталось место для танцев. кейтеринг отличный, вообще все сработали великолепно. мероприятие прошло без накладок, площадка идеально нам подошла. Очень довольны, что выбрали ее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю