Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт SunSay 30.11.2021. Концерт на крыше: SunSay

2623

Страница создана 26.05.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июля 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Культурное пространство DOT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1 2001200
Сайт https://vk.com
Теги регги
Событие прошло?
Подпишись на DOT,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт Sunsay на крыше в рамках Roof Music Fest

Сооснователь 5'nizza и участник отборочного тура Евровидения 2016 Андрей Запорожец исполнит всеми любимые песни и, возможно, представит новые композиции.

SunSay выступит на крыше DOT, концерт станет уже четвертым выступлением группы на Roof Music Fest. Участники группы комментируют свое грядущее выступление так: «Приготовьтесь "подняться выше головы и дальше неба", узнать, что "love is the only way", а "время – мираж"».

Проект Sunsay был основан в 2007 году вокалистом группы 5'nizza, Андреем Запорожцем. За это время было выпущено 5 альбомов, отыграно сотни концертов и вдохновлены миллионы людей – жанры сплетались и перемешивались, представляя случайным слушателям и искушенным меломанам то, что называют world music.

Фестиваль Roof Music Fest существует с 2012 года – это истинно петербургский проект, который вобрал в себя талантливых русских (и не только) музыкантов, высоту и невероятный вид на город. В лайн-апе этого сезона: SunSay, Mgzavrebi, Billy's Band, Нейромонах Феофан, IOWA, Alai Oli.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт на крыше: SunSayПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения11 июня 2017 г. 10:36
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю