Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Варвары Визбор 06.03.2021. Летний концерт Варвары Визбор

2261

Страница создана 15.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 августа 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Культурное пространство DOT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 800-2000800
Сайт https://vk.com
Теги рокфанкэстрада
Событие прошло?
Подпишись на DOT,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

5 августа на крыше DOT состоится большой летний концерт Варвары Визбор. Гости вечера услышат как собственные музыкальные сочинения певицы, так и несколько винтажных советских песен, которые получили новую жизнь в её исполнении.

Варвара Визбор – наследница творческой династии Визборов и основатель собственного музыкального коллектива. Совместное творчество певицы и музыкантов – это эксперимент с жанрами, в основе которого всегда песня. Группа Варвары Визбор создаёт неповторимый музыкальный узор из фанка и рока, эстрадного джаза и урбанистического фолка, песен советской эстрады и жемчужин авторской песни.

За плечами молодой певицы уже две сольных студийных пластинки – «Земляника» и «Варежка», а 2016 году Варвара стала одним из хедлайнеров фестивалей «Усадьба Jazz» в двух столицах.

На сцене певицу, как всегда, поддержат музыканты: пианист Дмитрий Илугдин, гитарист Александр Родовский, басист Виктор Шестак, барабанщик Пётр Ившин и флейтист Александр Бруни.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Летний концерт Варвары ВизборПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения11 июня 2017 г. 10:36
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю