Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международная неделя урбанистики

1501

Страница создана 23.10.2014 и обновлена 14.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 339-80-00 Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
СПб, пр. Вознесенский, д. 1 на карте
  Адмиралтейская (400 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт http://urban-week.ru
Событие прошло?
Подпишись на Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

С 17 по 23 ноября 2014 года состоится Международная неделя урбанистики Urban Week, в рамках которой на разных площадках пройдет серия мероприятий, посвященных стратегии развития Санкт-Петербурга и созданию комфортной городской среды.

Аудитория Urban Week - ведущие российские и международные эксперты в области архитектуры, представители власти, жители города, бизнес-сообщество.

На площадках Международной недели урбанистики пройдут форумы, конференции, семинары и открытые лекции, на которых обсудят основные принципы градостроения. Город, как место для свободной и насыщенной жизни активных, творческих, деятельный личностей – основная тема мероприятий недели.

Открытые лекции Urban Week смогут посетить жители города, архитекторы, урбанисты, студенты и все, кто заинтересован в успешном будущем Петербурга. На мероприятиях расскажут о международном градостроительном опыте, интересных архитектурных решениях и благоустройстве города на Неве.

Почетными гостями недели станут зарубежные эксперты, в числе которых каталонский архитектор-урбанист Manuel Sánchez-Villanueva, французский урбанист Edouard Moreau, а также специалисты по архитектуре из Таллинна, Хельсинки, Тампере, Вильнюса и Берлина.

Подробную программу фестиваля смотрите на официальном сайте.

Справка:

Организаторы: Правительство Санкт-Петербурга, PROEstate Events, Academy of Real Estate (ARE), Российская гильдия управляющих и девелоперов,

Соорганизаторы: Институт урбанистики Среда, РБК, ИД Коммерсантъ, Европейский Университет Санкт-Петербурга.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Международная неделя урбанистикиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь15 января 2020 г. 1:15
Жил здесь когда приезжал в командировку в Питер. Отель шикарный, находится в исторической части города. Из моего окна был вид на Исакиевский собор. Это что то!
Номер шикарный. Хотя, был самой простой категории. Халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло - это все есть. Пополнение ежедневно.
Сервис отеля тоже шик. Я с таким столкнулся впервые. При входе открывают двери. Все тебе улыбаются. Нигде не ждешь. Если какие вопросы, мгновенно реагируют и помогают.
Еда в отеле хорошая, завтраки мне понравились. Особенно понравился их кофе. Очень круто варят. Вкусная ароматная выпечка. Маффины и круассаны огонь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю