Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Спектакль "Морозко"

3145

Страница создана 18.02.2023 и обновлена 20.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 февраля 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-18-74 Дом офицеров
СПб, пр. Литейный, д. 20 на карте
  Чернышевская (596 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.5 км пройти от метро)
  Маяковская (1.4 км)
  Невский проспект (1.6 км)
  Гостиный двор (1.4 км)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги до 1000 рубспектакльдетский спектакльдневной спектакльсказка
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 75 минут
Событие прошло?
Подпишись на Дом офицеров,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Проводим зиму весело с русской сказкой, шутками, играми и потешками!

Старая добрая сказка для всей семьи. По мотивам русской народной сказки.
Морозко - это волшебная зимняя история о добре и зле, о торжестве справедливости. Мудрый рассказ, который веками передавался из уст в уста, предстанет перед юными зрителями на сцене в ярких образах и характерах, песнях и танцах!

Здесь будет место и посмеяться и погрустить. Посмеяться, потому что такие пороки как лень и невежество со стороны всегда смешны. Погрустить, - потому что эти пороки так или иначе приносят вред окружающим. Но если ты веришь в добро и справедливость, то никакие "вредности" и трудности не помешают тому счастью, которое тебя ждёт!

Ребята станут не только свидетелями волшебной истории, но и героями сказки, участвуя в весёлых играх в ходе спектакля.

В конце сказки ребят ждут фото со сказочными героями и игры в честь Масленицы!

Режиссер-постановщик: Анна Папушева

Актеры:

Софья Зайнулина
Никита Француков
Светлана Брынцалова
Мария Кочерыжникова
Сергей Богатырёв / Сергей Иванов

Автор оригинальной музыки: Сергей Иванов

Организатор: ИП Брынцалова Светлана Юрьевна. ИНН 781306204388

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Отзывы о событии Спектакль "Морозко"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия5 февраля 2019 г. 17:02
С подругами бываем здесь на культурных мероприятиях. Дом офицеров для многих пенсионеров стал местом проведения своего досуга. Мы здесь знакомимся обсуждаем увиденный концерт или спектакль.
Бывают очень интересные литературные вечера. Где могут участвовать все желающие. Приятно, что вход бесплатный. Пенсионерам и на спектакли дают билеты или делают очень хорошие скидки.
Аудитория своя, постоянная. Все друг друга знаем. Внучка уже выступает на сцене Дома офицеров. У них здесь то отчетные концерты, то конкурсы. Награждают их потом медалями. Были и дипломантами и лауретами. Очень довольны за нее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина5 февраля 2019 г. 16:02
Нашему замечательному Дому офицеров не хватает хорошего ремонта. Пора бы заменить старые устаревшие кресла в зале на новые. К самому репертуару у меня замечаний нет. Часто в выходные дни проходят детские спектакли. Иногда в стенах Дома офицеров организуются танцевальные конкурсы. Возраста участников самые разные. Редко, но приезжают с гастролями известные артисты. В такие дни здесь полный аншлаг. В зале очень душно. А в обычные дни холодно, особенно зимой.
Буфет у нас тоже есть. Выбор конечно не большой. Продают бутерброды, мороженное, шоколадки. Из напитков кофе или чай, вода, соки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий2 марта 2018 г. 19:52
Лично мне уже скоро будет 60 лет, поэтому не часто случается выбираться из дома, бывать на каких-то культурных мероприятиях. Но вот сюда приходить мне нравится. Атмосфера располагает к приятным беседам. Встретил здесь прекрасную женщину, с которой очень сошлись по интересам. Теперь проводим вместе время и за пределами Дома офицеров. Бывает интересная развлекательная программа, но можно и просто приходить, чтобы как-то взбодриться, не киснуть в четырёх стенах. Хочу выразить благодарность организаторам этого места и персоналу, который там работает. Лично у меня никогда никаких проблем не бывало, хамства не замечал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья19 ноября 2017 г. 20:55
Сегодня 19.11.17 в Доме офицеров прошёл танцевальный конкурс Юный танцор". Охранники проявили неучтивость, грубость по отношению к детям, включая бранные слова. Прошу отозваться руководство, принять меры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля20 февраля 2017 г. 22:59
Очень ходим сходить на танцы в Дом офицеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.