Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее представление на воде «Русалочка и тайна волшебной звезды»

5789

Страница создана 06.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2012 г. 12:00
по 8 января 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 665-21-42 Центр водных видов спорта Невская волна
СПб, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2 на карте
Невский район
Сайт www.elkanavode.ru
Событие прошло?
Подпишись на Невская волна,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события
19 апреля 2024Шоу Gong Show
19 апреля 2024Шоу "PRO standup MONEY MIC" в "Popravka Bar"
19 апреля 2024Грязный стендап
20 апреля 2024Спектакль "Дом"

Внести изменения Внести изменения
 

Трехкратная Олимпийская Чемпионка Мария Киселева и Олимпийская Чемпионка Ольга Кужела представляют:

В дни зимних школьных каникул в Санкт-Петербурге состоится премьера уникального представления на воде «Русалочка и тайна волшебной звезды». Это продолжение «Русалочки», которая с триумфом прошла в Северной столице в прошлом году и покорила сердца не только маленьких зрителей, но и взрослых.Те, кто уже подружился с Русалочкой, с удивлением отметят, что новая постановка стала еще грандиознее и красивее! Представление будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином уникальном по масштабности действии. Бассейн превратится в волшебный океан, на берегу которого стоит сказочный замок. Здесь детей, их родителей и гостей города встретят любимые герои – Русалочка и ее верные друзья, которых ждут захватывающие приключения. Ведь в канун Нового года Волшебной Звезде, хранящей спокойствие сказочного мира, грозит опасность…

В представлении задействованы звезды синхронного плавания и художественной гимнастики, акробаты, прыгуны в воду,  каскадеры и артисты цирка. Знаменитые спортсмены-фигуристы будут танцевать на уникальной плавающей ледовой платформе – такого не было даже на лучших шоу-площадках мира! 

Программа рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста и их родителей. Представление длительностью 60 минут (с ориентировкой на комфортный  для маленьких зрителей часовой формат) будет идти 3 раза в день с 26 декабря 2012 г. по 8 января  2013 г.

Проект имеет федеральное значение – в прошлом году «Русалочка и тайна волшебной звезды» была показана в Москве. Запланирован показ представления и в других городах России. Все новогодние проекты Марии Киселевой поддержаны Правительством Москвы и  включены в программу основных городских мероприятий празднования Нового года и Рождества Христова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Новогоднее представление на воде «Русалочка и тайна волшебной звезды»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
БАХТИЁР16 августа 2021 г. 21:43
Сколько стоит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Козлов14 ноября 2012 г. 15:50
Центр Водных Видов Спорта Невская волна<br>Сегодня отменили перенос занятий пропущенных по болезни ребенка, предложили возмещение в размере 7% от стоимости пропущенных занятий. БЕСПРЕДЕЛ и ВОРОВСТВО, и все под эгидой и покровительством Администрации Санткт-Петербурга, ПОЗОР!!! Проболели 6 занятий стоимостью 250х6=1500 рублей возмещают только 7% - 105 рублей! При этом абонемент проплачивается за 3 месяца вперед... Тоже мне нашли кормушку - с болезней детей деньги зарабатывать....Вот такое у нас развитие спорта))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Панкина8 июня 2012 г. 21:23
Почему не смотрите за территорией? Почему разрешаете Устраивать гонки.ралли и т.д.,нарушая допустимые нормы шума?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю