Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние Маскарады для детей от 2 до 5 лет "Новогодние загадки Одна тысяча второй ночи"

1658

Страница создана 16.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2013 г. 10:30
и 30 декабря 2013 г. 10:30
мероприятие прошло
Место Дворец князя Кочубея
СПб, бул. Конногвардейский, д. 7 на карте
  Адмиралтейская (857 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 1 5001500
Событие прошло?
Подпишись на Дворец князя Кочубея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодний маскарад театра «Львёнок» во Дворце князя Кочубея - «Новогодние загадки одна тысяча второй ночи» для детей от 2-х до 5-ти лет.

Кто-то из детей уже успел побывать в прошлые годы на Новогодних маскарадах театра «Львёнок» в Шуваловском дворце, Особняке барона Кельха, Дворце князя Абамелек-Лазарева и Дворце князя Кочубея. Новогодние маскарады театра "Львёнок" это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Дворцов. В декабре 2013 года и январе 2014 года Новогодние Маскарады пройдут во Дворце князя Кочубея на Конногвардейском бульваре.

Дети и родители не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми с родителями (совместные игры, танцы, песни).

Дети делятся (по желанию) на три возрастные группы - "от 2-х до 3-х лет", "от 3-х до 4 лет" и "от 4-х до 5 лет". Для каждой группы подготовлена своя отдельная программа, которая учитывает все особенности восприятия данного возраста. Истории для этих трёх групп разыгрываются одновременно в различных залах дворца. В процессе программы происходит синхронная смена залов, поэтому дети и их родители увидят весь дворец и встретятся со всеми персонажами.

Сюжет: Герои сказок ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ НОЧИ с радостью пригласили в свой дворец долгожданных гостей – детей и их родителей, для празднования самого, что ни на есть настоящего зимнего нового года, которого у них никогда не было. И всё, казалось бы, готово для наступления Нового года – и ёлки поставили, и игрушками их нарядили, и маскарадные костюмы подготовили, но… Сказочные Часы застыли на отметке 12, а долгожданного боя часов всё нет и нет. И тут на помощь к хозяевам и гостям праздника приходит мудрая волшебница Шахерезада. И выясняется, что участникам праздника необходимо побывать в других сказочных странах, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, заслужить волшебные Новогодние символы и только тогда Сказочные часы оживут и своим боем известят о наступлении Нового года. Множество приключений придётся пережить Сказочным героям и их гостям для того, чтобы достичь желаемой цели, и всё это с играми, песнями и танцами. И Новый год, наконец, наступит в Восточном сказочном королевстве, но всё это произойдёт только при помощи маленьких гостей праздника и их родителей, и, конечно же, не без участия Деда Мороза и Снегурочки. Торопитесь стать участниками приключений ОДНА ТЫСЯЧА ВТОРОЙ НОЧИ.

После окончания программы можно будет сфотографироваться с любыми персонажами в интерьерах дворца.

Важная информация!
- Приветствуется наличие маскарадного костюма.
- Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
- На мероприятие продаются билеты 2 видов: "Детский" 1500 рублей (по данному билету можно получить ПОДАРОК (сладости + развивающая игрушка для малышей) и "Взрослый" 800 рублей - входной.
- Подарок отдельно не продаётся.
- Дополнительно "Входной" билет для родителей можно приобрести перед началом представления.
- Наличие "входного" билета у взрослых, сопровождающих детей от 2-х до 5-ти лет во Дворец князя Кочубея – ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- Сменная обувь обязательна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогодние Маскарады для детей от 2 до 5 лет "Новогодние загадки Одна тысяча второй ночи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сервис Критик13 апреля 2012 г. 15:24
Если хотите испортить себе свадьбу, то Вам сюда! Не стали верить отзывам, а зря. До последнего дня дружелюбные администраторы Павлы, (кейтеринг Музыкальный Петербург, ЗАО "Икар"), будут улыбаться вам и обещать "сказку"...уверять что все будет шикарно, и просить не беспокоиться. Но в день свадьбы вас будут ожидать сюрпризы, после которых вы захотите с ними судиться. Очень жаль, что такой красивый особняк с дворцовыми интерьерами выбрал себе "колхозный" кейтеринг. Оформление будет не соответствовать заказанному, найдется много причин, почему не придут обещанные арфисты или флейтисты, покупная еда вдруг куда-то пропадет, не удивляйтесь если гостям не хватит алкоголя, так как официанты позаботятся о том, чтобы в первую очередь убрать его, а не мусор. А про отношение официантов к гостям, да и вообще администраторов в день свадьбы- накопитесь нервами!
Единственное что радовало-это еда, она была вкусной, домашней, красиво украшена. Но ее было очень мало(меньше чем заказано).
Поэтому, если вы не из деревни, и хотели бы устроить себе не классическую скучную свадьбу, то советую немного переплатить, но взять например Кочубей на Чернышевской, или другое место! Это место не стоит потери нервов! Спрашивайте отзывы у людей, кто там праздновал!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю