Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Концерт "Новогодний джаз для детей"

364

Страница создана 10.12.2025 и обновлена 24.12.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2025 г. 10:45
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-32-08 Музей-квартира Н.А. Римского-Корсакова
СПб, пр. Загородный, д. 28 на карте
  Достоевская (485 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (497 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 900-1500900
Теги джаздо 1000 рубдо 1500 рубмузыкаот 5 до 10 летот 0 до 5 лет
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 40 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Новогодний джазовый концерт для семейной аудитории состоится в канун праздника в помещении бывшей старинной квартиры. Программа сочетает джазовые композиции, боссановы, свинг, а также традиционные рождественские песни и гимны.

Особенностью выступления станет использование трех видов флейт: классической, блокфлейты и флейты-пикколо. Музыканты: Аделина Касьяненко (флейта) и Алексей Писарев (контрабас, бас-гитара). Концерт ориентирован на создание праздничной атмосферы для слушателей разного возраста.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улице Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улицеПанорамный ресторан в центре Петербурга \Панорамный ресторан в центре Петербурга "Над облаками"Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей Вселенная ЧудесМузей Вселенная ЧудесГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Новогодний джаз для детей"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зинаида25 марта 2019 г. 15:41
Для общего развития посетили музей с детьми и друзьями. Остались довольны впечатлениями о жизни выдающегося композитора. Так замечательно, что потомки сохранили предметы быта и все о деятельности композитора и его семьи. Впечатляет простор и обстановка. Ощущается комфорт и в памяти звучат известнейшие всему миру оперы. Обязательно надо посещать такие места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 февраля 2019 г. 16:33
Дочь занимается музыкой и для повышения мотивации к учебе сходили в этот музей, послушали о жизни композитора, а дома потом продолжили, послушали его музыку. Не хватает в отдельных местах экскурсии самой музыки, только если ноты посмотреть и в голове наиграть. А по атмосфере место впечатляющее, сильное, просторное. Красивая мебель, обстановка не бедная, не удивительно, что семья это все вывезла и сохранила, такие вещи живут веками. От метро Достоевская шли пешком минут 5, нашли без труда, зашли сразу. Персонал посетителям рад, особенно если видит уважение к их труду и порядку в музее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Пасмурно

-11°..-7°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.