Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки петербургского фотохудожника Дмитрия Тимофеева «С мира по кадру. Избранное»

896

Страница создана 29.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
Центральный район

Внести изменения Внести изменения
 

30 июня  2011 года в 18-00 в фотосалоне имени Карла Буллы (Невский проспект, 54) состоится открытие выставки петербургского фотохудожника Дмитрия Тимофеева «С мира по кадру. Избранное».

Дмитрий Тимофеев родился в Ленинграде в 1975 году. Выпускник знаменитого Университета кино и телевидения. Его дипломную работу высоко оценил Вадим Юсов – оператор всемирно известного режиссера Андрея Тарковского. Член союза журналистов Санкт-Петербурга. Дизайнер литературно-художественного журнала «Северная Аврора»

Фотовыставка «С мира по кадру. Избранное» – это творчество последних десяти лет: избранные работы, на которых запечатлены те уголки земного шара, в которых посчастливилось побывать автору. Благодаря представленной выставке вы сможете оценить красоту далёких стран, по-новому увидеть знакомые пейзажи и достопримечательности, поразмыслить над очередными загадками природы. Особое место в композиции уделяется родному городу, который также таит в себе немало тайн.

Тема красоты мира в творчестве Дмитрия Тимофеева является ведущей. В ней тесно переплетаются миф и реальность современного мегаполиса. Автор, следуя традициям Карла Буллы, прежде всего, ценит в фотоискусстве историчность, художественный документализм, повествовательность и глубокий, не поверхностный взгляд на события.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Открытие выставки петербургского фотохудожника Дмитрия Тимофеева «С мира по кадру. Избранное»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю